Дженнифер Лопес позировала в «голом» платье

Просмотров: 7047
Дженнифер Лопес позировала в «голом» платье

Латиноамериканская исполнительница продолжает разрушать стереотипы.

Несмотря на то, что поп-диве 48 лет, она может похвастаться шикарной фигурой, успешной личной жизнью, а также головокружительными карьерными достижениями. А вчера звезда посетила мероприятие «Time 100 Gala», которое состоялось в одном из главных торжественных залов Нью-Йорка. Лопес надела бежевое платье с откровенным декольте, украшенное стильным вырезом и изобилием страз. Дженнифер произвела фурор на красной дорожке, а ее бойфренд не сводил глаз с сексапильной спутницы. Кстати, сам Алекс Родригес предпочел более сдержанный наряд. Бывший профессиональный баскетболист позировал в черном смокинге классического кроя.

Как пишет storinka.com.ua, на этом сюрпризы для поклонников горячей латиноамериканки не закончились. Исполнительница вышла на сцену, исполнив несколько хитов. Стоит отметить, что за время выступления поп-певица сменила несколько аутфитов. Так звезда продемонстрировала стринги, украшенные декоративными камнями, роскошную длинную шубу белоснежного цвета, светлое платье в пол, а также пару других концертных луков. В какой-то момент Алекс Родригес также поднялся на сцену. Фанаты недоумевали, почему бывший спортсмен поддерживает обнаженные образы своей возлюбленной. Но бойфренд исполнительницы уверяет, что не ревнует спутницу. Поскольку считает, что в их отношениях царит полное доверие и взаимопонимание.

Стоит отметить, что брюнет не только признается в любви Лопес, но и доказывает чувства благородными поступками. Например, экс-бейсболист преподнес избраннице частный самолет, в качестве подарка. Кроме того Родригес регулярно балует возлюбленную дорогостоящими презентами с изобилием бриллиантов, а также регулярно принимает участие в воспитании наследников Дженнифер.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.