Джессика Симпсон удивила поклонников новой фигурой

Просмотров: 1532
Джессика Симпсон удивила поклонников новой фигурой

37-летняя американка была настоящим секс-символом в начале 2000-х.

Сегодня Джессика Симпсон оставила сцену, однако продолжает карьеру, в качестве дизайнера. И несмотря на плотный график, ей удалось сохранить романтические отношения с супругом. Несколько дней назад пару застали на Багамских островах. Блондинка принимала солнечные ванны, а также купалась в море, демонстрируя откровенный купальник черно-белой расцветки. Примечательно, что за последнее время фигура поп-дивы изменилась до неузнаваемости. Поклонники отметили, что звезда располнела, а от ее упругого пресса не осталось ни следа. По, похоже, что избранник Джессики рад преображению возлюбленной. Ведь бейсболист не стеснялся обнимать, и целовать жену на глазах у всех окружающих.

Кстати, фанаты артистки предположили, что Симпсон ожидает третьего ребенка. Однако пока звездная пара не комментирует сплетни. Примечательно, что в одном из недавних интервью исполнительница призналась, что готова к рождению еще одного малыша. Однако попытки супругов пока безрезультатны. Как пишет storinka.com.ua, несмотря на округлившиеся формы, большинство фанатов поддержали Джессику. Ведь несмотря на ее неидеальную форму, она смогла построить семью, а также отыскать истинное призвание.

Напомним, что певица и профессиональный спортсмен заключили брак в 2014 году. Сегодня пара воспитывает 2-х наследников: 5-летнюю Максуэллу и 4-летнего Эйса Найта. Примечательно, что это не первое замужество знаменитой блондинки. Будучи на пике своей популярности, в 2002 году исполнительница связала себя священными узами с коллегой Ником Лаше. Однако пара рассталась в 2006. Кстати, сейчас музыкант счастлив с известной телеведущей. Пара воспитывает 3-х детей.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.