Джонни Депп потерял миллионы

Просмотров: 784
Джонни Депп потерял миллионы

Череда неудач буквально преследует голливудского актера.

После развода с Эмбер Херд звезда кинофильма «Эдвард Руки-ножницы» лишился 7 миллионов долларов. Также знаменитость потратил около 5 000 000 на бывшую сожительницу Ванессу Паради. Ведь после расставания актер приобрел особняк для экс-возлюбленной, а также 2-х совместных детей. Теперь же Депп погряз в финансовых скандалах. Джонни предположил, что его бухгалтер ограбил знаменитость, присвоив себе 25 миллионов долларов. Однако разговоры не помогли актеру вернуть накопления, поэтому он обратился в суд. Тем не менее, представители власти отклонили запрос Джонни.

Примечательно, что вскоре бизнес- менеджеры актера сообщили о его банкротстве. Американец неоднократно пытался восстановить справедливость, обращаясь в несколько судебных инстанций. Кстати, сегодня пройдет финальное заседание. Тем не менее, бывшие партнеры актера заявили, что Джонни сам потратил собственное состояние. Поэтому организация не планирует продолжать сотрудничество с бывшим клиентом. Также представители финансовой организации отрицают все обвинения голливудской звезды. Как пишет storinka.com.ua, по информации бухгалтера Деппа, он потерял не только 25 млн долларов, но и инвестиционные средства в 3-х крупных компаниях, поскольку ежемесячно тратил около 2 000 000.

Актер же отрицает все обвинения. Он признал, что имел неоплаченные налоговые счета, однако вовремя перечислил все средства. Тем не менее, факты доказывают обратное. В случае проигрыша, Джонни лишится коллекции эксклюзивных гитар, особняка, а также автомобилей. Знаменитость по-прежнему намерен бороться за справедливость. Ведь сейчас все счета знаменитости находятся под арестом. Актер уверяет, что экономит на всем. Однако многие поклонники не стали поддерживать звезду. Поскольку при разводе с Эмбер было доказано, что Депп неоднократно избивал супругу.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.