Эмбер Херд удивила необычным аутфитом

Просмотров: 888
Эмбер Херд удивила необычным аутфитом

Американская актриса известна не только ролями в кино, но и многочисленными романами со знаменитостями.

Тем не менее, теперь Эмбер Херд претендует получить звание «самой известной шляпницы Голливуда». Ведь в последнее время звезда кинофильма «Ромовый дневник» не расстается с данными аксессуарами. Вот и вчера знаменитость посетила премьеру картины «Аквамен», надев широкополую черную шляпу. Кстати, презентация ленты прошла в Лос-Анджелесе, в рамках ежегодного фестиваля «CinemaCon». 32-летняя актриса дополнила аутфит, продемонстрировав блестящий жакет, черные туфли-лодочки из лакированной кожи, облегающие темные джинсы и белую майку. Эмбер дополнила образ, используя ремень с золотистой пряжкой, матовую помаду насыщенного морковного оттенка и стильные серьги.

Как пишет storinka.com.ua, компанию Херд составил коллега Джейсон Момоа. Кстати, актер также принял участие в съемках нового фильма. Тем не менее, знаменитости не намерены прожигать гонорары на покупку дорогостоящих особняков и спортивных автомобилей. Недавно звезды телеэкранов заявили, что планируют потратить средства, вырученные от мирового проката, на благотворительность. Кстати, предполагается, что сумма сборов составит от 1 000 000 до 4 999 999 долларов США. Пожертвования получит одна из детских клиник Лос-Анджелеса.

Стоит отметить, что Эмбер Херд намерена перечислить еще 7 миллионов долларов, которые ей выплатил бывший супруг Джонни Депп. Напомним, что экс-мужа звезды обвинили в рукоприкладстве. Блондинка выиграла суд, а актер заплатил денежную компенсацию. Поклонники раскритиковали Херд, обвинив девушку в меркантильности. Поэтому знаменитость публично объявила, что потратит средства на благотворительность. Примечательно, что пара официально развелась в 2017. Однако Эмбер до сих пор не рассталась с миллионами.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.