Ева Лонгория похвасталась аппетитными формами

Просмотров: 2035
Ева Лонгория похвасталась аппетитными формами

Звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» впервые станет мамой в июне нынешнего года.

Тем не менее, 43-летняя актриса не планирует завершать карьеру. Ева активно посещает светские мероприятия, вечеринки, а также дает интервью. Недавно звезда стала главной гостьей в популярном ток-шоу, которое традиционно выходит в эфир на одном из британских телеканалов, чем спровоцировала фурор среди поклонников. Лонгория не стала скрывать аппетитные формы, поэтому надела облегающее платье  миди терракотового оттенка. Кроме того актриса подчеркнула свою женственность, облачившись в трикотажный кардиган оранжевого цвета. Дополнить образ звезды помогли многочисленные аксессуары и естественный макияж. Знаменитость призналась, что с нетерпением ожидает рождения сына. Примечательно, что наследник станет первенцем для Евы. Кстати, супруг знаменитости поддерживает свою избранницу, а также одаривает ее бриллиантами.

Однако, как пишет storinka.com.ua, влюбленные не смогли выбрать имени для малыша, поскольку супруг Евы настаивает на мексиканском варианте. Однако актриса не поддерживает идею мужа. Тем не менее, пара посетила родину супруга Лонгории, побывав на ежегодном карнавале. Напомним, что актриса замужем за мексиканским предпринимателем Хосе Антонио Бастоном с 2016 года. Стоит отметить, что у избранника актрисы уже есть 4 наследника от первого брака. Однако совместный ребенок станет первенцем для Лонгории. Важно отметить, что предприниматель и актриса состоят в отношениях с 2013 года. А спустя 2 года влюбленные объявили о помолвке, находясь на отдыхе в Объединенных Арабских Эмиратах.

В 2016 году пара вступила в брак. Торжественная церемония проходила вблизи мексиканской столицы, где теперь нередко отдыхают супруги. Примечательно, что это уже 3 замужество знаменитости. Впервые Ева связала себя священными узами в 2002 году. Тогда ее избранником стал коллега Тайлер Кристофер. Позже Лонгория вышла замуж за профессионального баскетболиста Тони Паркера. Однако их брак продлился всего 4 года. Как сообщают источники, причиной развода стало нежелание спортсмена иметь детей. Примечательно, что, несмотря на поздний срок беременности, Ева не прекращает профессиональную деятельность. Ведь 4 мая на экран выйдет новый фильм с участием страстной брюнетки. Кстати, партнерами по съемкам стали не менее популярные актеры, среди которых Анна Фэрис и Эугенио Дербез.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.