Главный холостяк страны Рожден Ануси выбрал фаворитку

Просмотров: 1247
Главный холостяк страны Рожден Ануси выбрал фаворитку

Новый эпизод 8 сезона шоу «Холостяк» еще больше заинтриговал телезрителей.

Сейчас одессит, музыкант и просто красавец Рожден Ануси отдыхает в Португалии. Выяснилось, что артист устал от бетонных джунглей, поэтому пригласил семерых участниц в совместный отпуск. Стоит отметить, что холостяк тщательно подготовился. Ведь он не только арендовал элитный отель для своих подруг, но и подарил каждой из них откровенный купальник. Как пишет storinka.com.ua, девушки с радостью приняли презенты, а также отправились на свидание с Рожденом. Тем не менее, не все девушки получили удовольствие. Ведь исполнитель серьезно увлекся одной из участниц.

Выяснилось, что Ануси отправился в круиз с Яной. Пара наслаждалась океаническими пейзажами, а также болтала о самом сокровенном. Оказалось, что между ними немало общего. Например, девушка и музыкант разделили воспоминания о детстве, что заметно сблизило их. А вот Галина упустила свой шанс. И хотя Рожден преподнес красотке заветную розу, поведение девушки оставляет желать лучшего. Ведь прелестница не смогла справиться с приступом ревности, поэтому использовала алкоголь, в качестве успокоительного средства. Однако участница не рассчитала дозу, поэтому весь следующий день страдала от головной боли и тошноты. К счастью, Ануси простил эмоциональность Галине, и даже признался ей в симпатии.

Кстати, на протяжении недели холостяк успел сходить на свидание с каждой участницей шоу. Оказалось, что музыкант, будучи творческой личностью, попытался выявить общие интересы и увлечения. Однако исполнителя больше всех разочаровала Анастасия. Ведь девушка не сумела сдержать эмоции, устроив скандал с соперницами. Рожден отметил, что ценит в девушках покорность, поэтому не стал спорить с участницей, решив расстаться. Кстати, похоже, что Настя не держит обиды на холостяка. Ведь Инстаграм девушки пестрит фотографиями с вечеринок.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.