Гвен Стефани не может расстаться с домом

Просмотров: 939
Гвен Стефани не может расстаться с домом

За несколько десятилетий успешной карьеры Стефани смогла сколотить многомиллионный капитал.

Поэтому сегодня американская исполнительница является собственницей нескольких объектов недвижимости. Тем не менее, певица решила расстаться со своей роскошной резиденцией, расположенной в Лас-Вегасе. Выяснилось, что в течении последних 2-х лет знаменитость пытается продать дом. Однако никак не может найти покупателей. Западные таблоиды сообщают, что заявленная стоимость особняка составляла 29 миллионов долларов. Но теперь Гвен готова уступить 6 миллионов новым владельцам. 48-летняя звезда надеется, что столь привлекательная цена поможет увеличить капитал, расставшись с недвижимостью.

Как пишет storinka.com.ua, в доме расположен теннисный корт, детский батут, 3 дома, включая отдельное место проживания для персонала, бассейн, просторный сад, а также просторный тренажерный зал. Примечательно, что Стефании приобрела особняк в 2006 году. Тогда его стоимость была всего 13,25 миллионов долларов. Кстати, отдельного внимания заслуживает внутреннее оформление жилья. Известно, что дизайн выполнен в классическом испанском стиле, однако гостиная, кухня и спальня включают современные тренды оформления. Стиль помещения выдержан в светлых тонах. А панорамные окна позволяют наслаждаться солнечным светом на протяжении всего дня. Примечательно, что для оформления комнат знаменитость использовала огромное количество декоративных элементов красных и черных тонов.

Кстати, в период с 2000 по 2004 год в доме проживала не менее известная Дженнифер Лопес. Выяснилось, что Гвен самостоятельно работала над дизайном особняка. По ее личным проектам была сделана spa-зона, 7 ванных комнат, домашний кинотеатр, а также каминный зал. Стефани отдала предпочтение натуральным материалам: гипсу, элитным породам деревьев, мрамору, а также стеклу. Близкие друзья знаменитости сообщили, что причиной продажи стали негативные воспоминания. Ведь в этом доме исполнительница проживала с бывшем мужем, где застала его за изменой с няней общих детей. Экс-супруг певицы не комментирует ее решение о продаже особняка. Тем не менее, пара планирует разделить деньги поровну. Сейчас Гвен проживает в собственном коттедже в Лос-Анджелесе. Также выяснилось, что знаменитость владеет дорогостоящими объектами элитной недвижимости в Нью-Йорке и Техасе.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.