Хайди Клум купила апартаменты за 5,1 млн долларов

Просмотров: 634
Хайди Клум купила апартаменты за 5,1 млн долларов

Немецкая супермодель рассталась с мужем еще в 2014 году.

Однако Хайди Клум может обеспечить себя и наследников самостоятельно. Звезда подиумов приобрела апартаменты в Нью-Йорке стоимостью 5,0 миллионов долларов. Выяснилось, что длинноногая блондинка купила недвижимость в самом сердце мегаполиса. Квартира находится на последнем этаже 6-этажного дома. Также к владениям манекенщицы относится просторная терраса с видом на центр Нью-Йорка и дополнительный этаж, украшенный панорамными окнами. Примечательно, что общая площадь квартиры составляет свыше 1,500 м². Клум сообщила, что приобрела недвижимость благодаря гонорарам, которые получила во время сотрудничества с брендом «Victoria’s Secret».

Как пишет storinka.com.ua, апартаменты звезды выполнены в стиле минимализма. В интерьере преобладают серые, белые и бежевые тона. Примечательно, что знаменитость намерена обустроить персональный подиум. Также в квартире присутствуют декоративные колонны, деревянные балки, меховые сиденья, огромное количество различных светильников, а на террасе расположена зона для барбекю. Кстати, там же модель обустроила место для принятия солнечных ванн. Хайди уже приобрела несколько люксовых шезлонгов, украшенных декоративными подушками. Также выяснилось, что в Нью-Йоркских апартаментах нет стен. И хотя все комнаты квартиры проходные, звезда сможет наслаждаться уникальным стеклянным потолком.

Кстати, это не единственный объект недвижимости немецкой супермодели. По информации западных изданий, во владении 44-летней Клум имеется роскошный особняк, расположенный в Калифорнии. Эксперты отмечают, что его цена составляет 24 миллиона долларов. Стоит отметить, что этот дом Хайди приобрела, будучи в браке с музыкантом. Однако расставшись, артист оставил поместье для детей и бывшей жены.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.