Хлои Кардашьян потратила 500 тысяч долларов на новорожденную дочь

Просмотров: 627
Хлои Кардашьян потратила 500 тысяч долларов на новорожденную дочь

Несколько дней назад звезда реалити-шоу впервые стала мамой.

Малышка появилась на свет преждевременно, однако врачам удалось спасти ее жизнь. И пока Хлои Кардашьян тщательно скрывает наследницу от фотографов, стало известно, что знаменитость уже потратила немало денег на покупку необходимых вещей для ребенка. Примечательно, что бойфренд светской львицы не стал финансово поддерживать свою избранницу. Но стоит отметить, что его состояние в 2017 году оценивали в 15 миллионов долларов. западные таблоиды сообщают, что Хлои приобрела коляску для наследницы, стоимость которой чуть менее 4000 долларов. Как пишет storinka.com.ua, представительница клана Кардашьян предпочла детское транспортное средство известного бренда «BabyZen Yoyo». Коляска бежевого цвета является многофункциональной, а также оснащена подогревом сидения.

Также в список покупок светской львицы попали пеленки эксклюзивного дизайна, сумка бренда «Storksak Travel», многочисленные бутылочки для кормления, соски, а также прочие необходимые вещи. Всего на свою наследницу Кардашьян потратила около 500 тысяч долларов. Примечательно, что сегодня Хлои стала единственным официальным представителем ребенка. Также выяснилось, что малышка унаследовала фамилию матери. А в графе «отец» звезда реалити-шоу предпочла поставить прочерк. Как на это отреагировал Тристан Томпсон неизвестно. Но Крис Дженнер ранее сообщила, что Хлои всецело поглощена материнством, а также безгранично влюблена в малышку. Поэтому сейчас у нее нет желания выяснять отношения с избранником.

Примечательно, что ребенок стал вторым для баскетболиста. До того, как звезда NBA встретил Хлои, его подруга уже была беременна общим сыном. Сейчас любовница спортсмена, с которой Тристан завел роман втайне от Кардашьян, также ожидает малыша. Пока знаменитости не раскрывают имени дочери. Но семья Хлои отмечает, что наследница очень похожа на Томпсона.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.