Хлои Кардашьян приучает дочь к роскоши

Просмотров: 654
Хлои Кардашьян приучает дочь к роскоши

Звезда реалити-шоу не привыкла к экономии, поэтому уже приучает новорожденную дочь к роскоши.

Выяснилось, что Хлои Кардашьян потратила на малышку около 500 000 долларов. Знаменитость приобрела дорогостоящие пеленки, стул для кормления, стол для пеленания с подогревом, а также множество других необходимых мелочей. А сегодня друзья светской львицы рассказали, что в числе покупок звезды реалити-шоу появилась кровать. Выяснилось, что ее стоимость оценивается в 1100 долларов. Хлои не стала отдавать предпочтение малоизвестным брендам, поэтому выбрала продукцию известной люксовой торговой марки «Snoo».

Примечательно, что сестры Кардашьян не первые, чей выбор пал на столь роскошную детскую кроватку. Оказалось, что наследники Милы Кунис, Молли Симс, а также Криса Мартина также являются клиентами данного бренда. Как пишет storinka.com.ua, недавно Хлои провела экскурсию по собственным апартаментам. После того, как светская львица узнала о беременности, знаменитость сделала ремонт, а также лично разработала дизайн детской комнаты. Для оформления поместья звезда использовала натуральные материалы светлых тонов. Кстати, среди недавних приобретений Кардашьян немало других люксовых атрибутов. Например, сумка для транспортировки необходимых мелочей от бренда «Versace» стоит 650 долларов, а детская кожаная куртка от модного дома «Givenchy» обошлась Хлои в 1,450.

Тем не менее, по информации близких знаменитости, молодой отец не принимает участия в финансовом обеспечении новорожденной дочери. Поклонники предполагают, что Тристан Томпсон уже нашел замену возлюбленной. Ведь на последних фото баскетболист не скрывает улыбки, продолжая наслаждаться холостяцкой жизнью. Примечательно, что недавно открылась новая тайна бывшего бойфренда Хлои. Выяснилось, что он дважды изменил избраннице в День святого Валентина.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.