Ирина Шейк похвасталась свадебным платьем

Просмотров: 668
Ирина Шейк похвасталась свадебным платьем

В прошлом году российская супермодель впервые стала мамой.

Отцом ее дочери стал голливудский актер Брэдли Купер. Известно, что возлюбленный Ирины сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Однако пока пара не спешит узаконить отношения. Тем не менее, вчера звезда подиумов представила обручальное кольцо. Оказалось, что Брэдли имеет хороший вкус не только при выборе ролей, но и ювелирных украшений. Кольцо было выполнено в традиционном стиле, с использованием россыпи белых бриллиантов, а также одним крупным изумрудом. Стоит отметить, что украшение выгодно подчеркивает цвет глаз манекенщицы. А белое золото дополняет целостную стилистику презента.

Кроме того Шейк представила 2 подвенечных наряда. Однако пока россиянка не спешит с замужеством. А наряды принадлежали бренду «Pronovias», который специализируется на пошиве аналогичных платьев и костюмов. Выяснилось, что презентация прошла в Барселоне, в рамках Недели свадебной моды. Шейк позировала в черном облегающем комбинезоне, который выгодно подчеркнул стройную фигуру знаменитости. Как пишет storinka.com.ua, молодая мама не стала использовать яркие оттенки для макияжа, однако это не помешало ей быть в центре внимания.

Также выяснилось, что сама Ирина пока не ищет подвенечного наряда. Поскольку Брэдли занят съемками собственного фильма. Тем не менее, пара продолжает путешествовать, наслаждаясь романтикой. Выяснилось, что влюбленные проживают вместе в Нью-Йоркских апартаментах. Однако актер не спешит раскрывать все тайны. «Я просто не говорю о некоторых вещах. Это слишком личное», - объяснил свое решение Брэдли. Кстати, новоиспеченные родители до сих пор не показали свою наследницу. Поклонники продолжают гадать, на кого из знаменитостей похожа годовалая дочь.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.