История романа Кэти Перри и Орландо Блума

Просмотров: 673
История романа Кэти Перри и Орландо Блума

Вчера американские телезрители припали к экранам, во время трансляции финальной части шоу «American Idol».

Выяснилось, что организаторы подготовили настоящее шоу, в рамках которого члены жюри блистали на красной дорожке, а участники конкурса исполнили ряд культовых песен. Отдельного внимания заслужила Кэти Перри. Ведь она была не только наставницей для юных музыкантов, но и нашла любовь, работая над проектом. В честь закрытия шоу, певица надела длинное облегающее платье серебристо-фиолетового оттенка, а также экстравагантные туфли. Примечательно, что дополнил образ американки креативный макияж, а также серьги, украшенные изобилием страз.

Как пишет storinka.com.ua, артиста восстановила отношения с бывшим бойфрендом Орландо Блумом. Несмотря на то, что ранее исполнительница не раскрывала тайны их романа, вчера знаменитость сделала исключение, поведав о том, как зарождались их чувства. Выяснилось, что во время первых эфиров партнеры так увлеклись друг другом, что не смогли противостоять страсти. Актер поддерживал избранницу, а также давал ей ряд ценных советов, которые позволили Пэрри стать одной из наиболее запоминающихся наставниц. «Я очень счастлива, что мы смогли возродить роман. Орландо – замечательный человек. Поэтому я не буду повторять прежних ошибок», - рассказала певица.

Примечательно, что в рамках заключительной части шоу, на церемонию прибыл избранник поп-звезды. Он позировал в черном брючном костюме, однако пара не стала публично демонстрировать чувства. Также среди приглашенных был известный продюсер Лайонел Ричи, Гвен Стефани и другие знаменитости. Напомним, что ранее Орландо и Пэрри встречались в 2016 году. Однако с тех пор, как влюбленные возобновили роман, они всячески скрывают свои отношения.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.