Кайли Дженнер представила новые помады

Просмотров: 667
Кайли Дженнер представила новые помады

Ни для кого не секрет, что младшая из сестер Кардашьян является успешным дизайнером косметики.

Продукция Кайли Дженнер пользуется невероятной популярностью во всем мире. А в 2015 году девушка произвела настоящий переворот в beauty – индустрии, представив уникальные матовые помады на жидкой основе. Теперь же к ремеслу молодой мамы присоединилась ее старшая сестра Кортни. Девушки разработали новую серию косметических продуктов. А также усовершенствовали несколько оттенков популярных жидких помад. И хотя сестры не спешат раскрывать все секреты, Кайли уже представила несколько новинок.

Примечательно, что звезда реалити-шоу не была многословной. Поэтому вместо креативных лозунгов использовала реальный пример. Знаменитость выложила серию снимков на своей странице в одной из социальных сетей. Примечательно, что Дженнер использовала новые оттенки помад, чтобы продемонстрировать качество, а также настоящий цвет средств. Стало известно, что обновленная палитра включает не только нюдовые, но и насыщенные цвета. Как пишет storinka.com.ua, одним из любимых самой Кайли стал сочный морковный. Девушка отметила, что подобная помада идеально подойдет для оригинальных летних луков, а также украсит любую представительницу прекрасного пола, несмотря на ее цвет кожи и волос.

Напомним, что недавно сестры приняли участие в рекламной фотосъемке. Знаменитости позировали в белоснежных купальниках, а также бежевых комбидрессах. Кортни рассказала, что в обычной жизни старается использовать минимальное количество косметики, поскольку тщательно следит за состоянием кожи. Однако новая серия займет центральное место на ее полке. Кстати, несмотря на разницу в возрасте, обе сестры выглядели изумительно. И хотя знаменитости позировали в соблазнительных нарядах, их фото не были пошлыми. Поскольку звезды реалити-шоу хотели акцентировать внимание на косметике, а не собственной красоте.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.