Кайли Дженнер удивила снимками без макияжа

Просмотров: 762
Кайли Дженнер удивила снимками без макияжа

Несколько дней назад молодая мама отправилась на музыкальный фестиваль в компании возлюбленного и старших сестер.

Но, похоже, что юная дизайнер соскучилась по своей новорожденной дочери. Поэтому вернувшись в Лос-Анджелесе, знаменитость опубликовала серию снимков, на которых позировала с наследницей. Кайли Дженнер заботливо обнимала дочку, в то время как Строми наслаждалась дневным сном. Напомним, что сейчас малышке 3 месяца. Но с каждым днем она все больше похожа на свою популярную маму. Однако, как пишет storinka.com.ua, на этом сюрпризы от звезды реалити-шоу не закончились.

Поклонники отметили, что Кайли Дженнер впервые позировала без макияжа. Тем не менее, представительница семьи Кардашьян выглядела изумительно. Подписчики знаменитости в Инстаграм отметили, что кожа дизайнера усыпана веснушками. Однако такой нюанс лишь украсил юную предпринимательницу. Кстати, несколько дней назад звезда похвасталась стройной фигурой. Кайли приняла участие в совместной фотосессии со своей старшей сестрой Кортни. Девушки позировали в откровенных бикини, а также комбидрессах. При этом родственницы выглядели идентично, несмотря на существенную разницу в возрасте.

Фотосессия стала частью новой рекламной акции. Выяснилось, что сестры совместно работали над новой серией косметики. Кайли уже представила несколько оттенков жидких помад, а также рассказала о палитре продукции. Пока косметика не поступила в продажу, но поклонницы семьи Кардашьян затаили дыхание, ожидая поступления новинок. Стоит отметить, что это не первое сотрудничество знаменитых родственниц. Ведь ранее Кортни помогала разработать самую первую серию линию матовых жидких помад, которые в 2016 стали главным хитом. Теперь ассортимент продуктов значительно увеличился.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.