Кайли Миноуг жалеет об отсутствии детей

Просмотров: 746
Кайли Миноуг жалеет об отсутствии детей

Невероятно, но в следующем месяце легендарной певице исполнится 50 лет.

И хотя сегодня у Кайли Миноуг есть все: успех, слава, многомиллионные банковские счета, тысячи преданных поклонников и популярность, сердце звезды по-прежнему остается свободным. Исполнительница решилась дать откровенное интервью, в котором поведала все тайны, а также поделилась переживаниями об отсутствии супруга и детей. Признания знаменитости опубликовал австралийский журнал «VOGUE». Кстати, в честь юбилея Миноуг украсила обложку свежего номера. Как пишет storinka.com.ua, выяснилось, что артистка длительное время искала идеально мужчину. Однако разочаровавшись в отношениях, Кайли сказала, что не против быть заботливой тетей.

«Я слишком долго преследовала эту идею. Мне так хотелось стать матерью, что я буквально зациклилась на детях. Однако теперь могу признать, что это было неправильно. Мне почти 50, поэтому, сегодня я предпочитаю быть в роли тети для племянников, а не зрелой мамы», - сообщила австралийка. Также певица призналась, что готова к отношениям с мужчинами. «Мне кажется, было бы здорово, если бы он уже воспитывал наследников. Я могла бы подружиться. Но рожать для мужчины – глупость. К сожалению, время упущено, поэтому я не буду прибегать к суррогатному материнству или каким-то медицинским манипуляциям», - поделилась Миноуг.

Также выяснилось, что певица рада расставанию с молодым любовником. «Разрыв отношений позволил мне пересмотреть целую жизнь. Я выпустила новый альбом, продолжаю гастрольный тур, отыскала гармонию, и многому научилась. Теперь я не буду повторять прежних ошибок. Конечно, во мне живет надежда на то, что встречу достойного спутника. Однако сегодня я чувствую себя счастливой, даже будучи одинокой», - рассказала звезда.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.