Как правильно интерпретировать сны?

Просмотров: 1417
Как правильно интерпретировать сны?

Мы поможем вам правильно интерпретировать ваши сны с помощью астрологии.

Люди с давних лет пытаются интерпретировать свои сны. Над разгадкой тайны сновидений ломали умы психологи, нумерологи и астрологи. В двадцать первом веке ученые приблизились к разгадке снов, пишет storinka.com.ua.

Сновидения по стихиям

Как известно, 12 знаков зодиака разделены на 4 стихии. Определив, к какой стихии – воде, земле, огню или воздуху – относится сон, можно будет сказать, на какую сферу своей жизни нужно обратить повышенное внимание.

Огонь. Если в своем сне вы наблюдали или тушили пожар, проводили опыты с электроэнергией, жгли костры и т.д., то в ближайшем будущем вас ожидает что-то совершенно новое. Стихия огня отвечает за творчество, путешествия, созидание и получение новых знаний.

Вода. Купание в воде, потоп, водоемы и вода в любом виде предлагает вам задуматься о семье, своем доме и близких людях, акцентировать внимание на своих эмоция и чувствах, обратить внимание на отношения с близкими.

Земля. Соприкосновение во сне с землей (песком, глиной, грунтом, камнями и скалами) говорит о том, что нужно обратить внимание на рабочую сферу, уделить внимание своим профессиональным качествам, финансам и документообороту.

Воздух. Полет, планирование в воздухе или левитация относится к стихии воздуха. Эта стихия отвечает за мечты и желания, фантазии и общение с другими людьми.

Сновидения по дням недели

С понедельника на вторник. Этими днями недели управляет Луна и Марс. Поэтому в снах вы можете увидеть свои стремления и готовность их осуществить. Марс также отвечает за отношения с мужчинами.

Со вторника на среду. Эти сны находятся под влиянием Меркурия. Постарайтесь запомнить этот сон в деталях. Даже мелкие детали ваши ощущения во сне играют очень важную роль.

Со среды на четверг. Юпитер покровительствует профессиональной деятельности и путешествиям. Так что сны со среды на четверг могут открыть вам новую сферу деятельности или указать, что пора в отпуск.

С четверга на пятницу. Венера раскрывает наши чувства, переживания и покровительствует творчеству.

С пятницы на субботу. Сны с пятницы на субботу находятся во власти Сатурна. Эта планета рассказывает о том, в чем нам надо себя ограничить или от чего отказаться, чтобы достичь успеха.

С субботы на воскресенье. Сны под управлением Солнца рассказывают о любви и счастье. Такие сновидения могут показать суженого или то, что сделает вас счастливым в скором времени.

С воскресенья на понедельник. Сны под управлением Луны лучше всего толковать по лунному календарю. Убывающая Луна покажет, с чем стоит попрощаться, а растущая – что придет в нашу жизнь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.