Как сделать приятно будущей маме?

Просмотров: 1984
Как сделать приятно будущей маме?

Беременность – самый волнующий и полный тревог период в жизни женщины. Будущая мама переживает о новом для себя состоянии, о здоровье малыша, о новой жизни. Как ее подбодрить и отвлечь? Какой презент будет уместным и полезным? Однозначно, это прикольные футболки для беременных!

Лучший подарок

Что подарить будущей маме, как ее порадовать? Этими вопросами задаются все родные, близкие и друзья. Детскую одежду многие не хотят приобретать заранее, руководствуясь приметами. Косметика для ребенка или мамы – слишком личное и выбирать такие вещи нужно самостоятельно. Игрушки еще рано.

Украина с радостью приняла мировой тренд на оригинальные футболки с надписями. Они прочно вписались в стиль casual, давно покорив не только Киев, а уже и всю страну.

5 причин купить прикольную футболку для беременных в подарок будущей маме:

  1. Это вещь именно для нее. Не для ребенка, не для семьи, а личная. Ничто так не радует, как подарок, выбранный специально для конкретного человека.
  2. Такая футболка – как символ беременности. Она вызывает нежность, умиление, улыбку, в общем все те эмоции, что и само состояние, и будущий малыш.
  3. Отличная память об этом волнительном и трепетном периоде.
  4. Милая и прикольная футболка поднимает настроение и дает установку, что все будет хорошо.
  5. Практическая польза. Наше общество далеко от идеального и часто необходимо напоминать, что беременной неплохо бы предложить присесть в транспорте, пропустить вперед в очереди. А футболка с прикольной надписью привлекает внимание, и очень мило и ненавязчиво как бы подталкивает окружающих проявить тактичность.

Футболка для любимой половинки

Еще один вариант отличного подарка для беременной – это футболки для влюбленных с надписью. Беременность – тот период, когда поддержка и выражение любви жизненно необходимы. Хочется чувствовать себя нужной, любимой, единственной и неповторимой.

Живот становится заметен после половины срока. А до этого беременной приходится пережить много волнений, недомоганий, страхов. Далеко не все готовы рассказывать окружающим заранее о будущем пополнении. В самый раз будет презент в виде футболки для влюбленных. Это могут быть:

  • одинаковые женская и мужская футболки;
  • парные в стиле «муж» и «жена»;
  • с принтами и надписями, свидетельствующими о любви второй половины (например, «You make me smile», «You and me» и другие).

Как радостно в сложный период видеть, что ты дорога супругу/любимому, что отец малыша беспокоится и хочет сделать приятное.

На все случаи жизни

Девять месяцев беременности захватывают многие праздники, как общепринятые, так и значимые только для пары. Главное, чтобы было желание порадовать будущую маму, а повод всегда найдется. И практичный, оригинальный и отрадный подарок в виде футболки с прикольной или серьезной надписью будет очень кстати.

Универсальность футболки как предмета гардероба делает ее подходящей для беременных. Это удобство, комфорт и бонус в виде хорошего настроения!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: