Как стать успешной и богатой

Просмотров: 1437
Как стать успешной и богатой

Что для Вас является успехом? Практически для каждой женщины успех заключается в самореализации. Еще включается желание обеспечить себя всем, что приносит счастье – гармоничными отношениями, счастливой семьей, достатком и благоустройством. Стать успешной и богатой – вот мечта всех девушек, но лишь единицы до нее добираются.

Если до прочтения этой строки Вы думали, что успех зависит от удачи – Вы ошибались. Стать успешной и богатой можно благодаря труду и работе над собой, над своим окружением. Удача станет Вашим союзником, но никак не основной причиной успеха. Но если Вы еще не полностью осознали для себя, что такое Женский успех, бесплатный онлайн-курс Ярослава Самойлова поможет Вам раскрыть глаза на многие вещи, касающиеся Женского счастья.

Обещание

Вы уже трудитесь во имя своего счастья, но Ваш труд не приносит результатов? Возможно, у Вас просто нет чётких ориентиров в том, как стать успешной и богатой. Вы гонитесь за аморфными понятиями, не видите результата, надеясь на то, что все станет на свои места. Извините, но Вы грубо ошибаетесь. Ваша мечта стать успешной и богатой может разбиться о камни наивности, если Вы не будете точны в своих действиях. Как это сделать? Начните с обещаний самой себе.

Обещания задают путь. Если Вы пообещали помыть посуду, то Вы не будете рассчитывать на ощущение того, что посуда помыта. Вы будете ожидать гору помытых и сверкающих чистотой тарелок и столовых приборов. Стать успешной и богатой без такого отчетливого видения невозможно, потому предлагаем Вам дать себе следующие 20 обещаний, которые станут для Вас девизом по жизни.

1. Я искренне верю в себя и в то, что я добьюсь успеха. Именно из-за этого я непрерывно занимаюсь саморазвитием, анализирую свои плюсы и работаю над минусами.

2. Я окружена только теми людьми, которые ценят, уважают и любят меня.

3. Я делаю только те поступки, которые сделают мою жизнь лучше, приятнее и уютнее. Для этого я научилась максимально эффективно использовать свои навыки, способности и возможности.

4. Если я не хочу что-то делать, я уверенно и с легким сердцем заявляю о своем твердом «нет», не пытаясь угодить кому-то в ущерб себе самой.

5. Прежде чем произнести что-то вслух, я взвешиваю каждое слово.

6. Я воспринимаю на свой счет исключительно уважительное обращение со стороны мужчин.

7. Я не боюсь вызовов судьбы и всегда с энтузиазмом шагаю навстречу новым возможностям.

8. Меня окружают только красивые, счастливые, умные и успешные женщины, которые на постоянной основе стремятся к развитию и самосовершенствованию.

9. Я люблю себя и принимаю себя такой, какая я на самом деле есть в каждую секунду своей жизни.

10. Я провожу со своей семьей и близкими друзьями гораздо больше времени вместе, нежели месяц/год/пять лет назад.

11. Я люблю и безмерно уважаю мужчин. Я постоянно стараюсь лучше понимать их, потому что именно они наполняют мою жизнь смыслом, а отношения – гармонией. Потому что они заботятся обо мне, предоставляя мне возможность почувствовать себя женщиной. Потому что они со своей стороны окружают меня пониманием.

12. Я на постоянной основе провожу анализ своих собственных ошибок, чтобы сделать вывод из этого негативного опыта и больше не поступить настолько же опрометчиво. Я научилась относиться к своим ошибкам, как к урокам жизни, которые способствуют тому, чтобы я научилась достигать успеха.

13. Я люблю свое тело, потому что оно – единственное и неповторимое, а принадлежит только мне.

14. Я верю в себя и в то, что меня ждет успех.

15. Я не жду чьего-то одобрения или разрешения, чтобы решить, стоит ли продолжать отношения или лучше их прервать прямо сейчас.

16. Я идентифицирую деструктивные, токсичные отношения и незамедлительно отказываюсь от них.

17. Я разрешу быть рядом со мной только достойному мужчине.

18. Я не ограничиваю себя в финансовых вопросах и разрешаю себе иметь и тратить такое количество денег, которое является необходимым для воплощения и поддержания всех моих пожеланий и прихотей. Я не отказываюсь от мужских подарков, а с легкостью и благодарностью принимаю их.

19. Я рассказываю о своих сокровенных желаниях и замыслах только тем людям из моего окружения, которые их поддерживают и разделяют.

20. Сразу же после пробуждения я сама решаю, как буду чувствовать себя и в каком настроении я буду на протяжении сегодняшнего дня. Именно поэтому я постоянно пребываю в отличном расположении духа и чувствую себя прекрасно вне зависимости от жизненных ситуаций. Я попросту не разрешаю таким мимолетным проблемам портить мой позитивный настрой.

Еще +20 обещаний самой себе Вы сможете найти в этой статье.

Это только начало

Дать себе обещания – мало. Необходима чёткая работа, без «прогулов» и прокрастинации. Если Вы решили стать успешной и богатой, то это тот путь, который не терпит нерешительных лентяев. Начав, Вы уже не свернете назад. Вы либо обречены на успех, либо потерпите поражение, третьего не дано. Если Вы чувствуете, что не в силах сдержать такие обещания самой себе, начните с малого - стать успешной и богатой мечтает каждая, но не каждая преодолеет все сложности и препятствия. И, тем более, сделает это мягко и по-женски.

Давайте себе по одному обещанию в неделю, изначально возьмите в свою жизнь самые легкие и наименее обязующие из них. Таким образом стать успешной и богатой Вы не сможете, но это будет Вашей репетицией, подготовкой к длинному пути становления самой себя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.