Кейтлин Дженнер отправилась на свидание с юной моделью

Просмотров: 946
Кейтлин Дженнер отправилась на свидание с юной моделью

68-летняя олимпийская спортсменка продолжает наслаждаться жизнью.

Закончив трансформацию, бывший отец Кайли Дженнер активно строит личную жизнь. Сейчас знаменитость состоит в отношениях с 21-летней манекенщицей, которая также является трансгендером. Последние дни девушки проводят в Малибу. Выяснилось, что звезды отправились на один из люксовых курортов, а также посетили несколько популярных заведений. Как пишет storinka.com.ua, Дженнер не упустила возможность продемонстрировать обновленную фигуру. Поэтому надела тунику в пол, украшенную сине-белыми рисунками. Также олимпийская чемпионка отказалась от макияжа. Однако дополнила образ солнцезащитными очками коричневого оттенка, а также коралловыми сандалиями на плоском ходу.

Примечательно, что юная модель также покорила очевидцев стройной фигурой. Звезда подиумов надела белую облегающую юбку, бежевые босоножки на шпильках, черный кардиган, а также топ. Стоит отметить, что София Хатчинс дополнила образ темными солнцезащитными очками, а также кожаной сумкой. Несмотря на разницу в возрасте, пара выглядела счастливой. Кстати, влюбленные встречается уже 2 года. Кажется, что в их отношениях царит идиллия. Тем не менее, Кейтлин продолжает поддерживать отношения с популярными падчерицами.

Кроме того выяснилось, что Дженнер принимает активное участие в воспитании внуков, и даже присутствовала при родах младшей дочери Кайли. Олимпийская чемпионка заявила, что ее перемены не должны касаться родственников. Поскольку она по-прежнему любит всю семью, и не будет настаивать на аналогичном опыте своих наследников. Кстати, Кайли, Кортни и Ким тоже не против общения детей с бывшим дедушкой. Однако Хлои не питает глубоких чувств в экс-отчиму. Поэтому пока бывшие родственники временно не общаются.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.