Киану Ривз изменился до неузнаваемости

Просмотров: 1043
Киану Ривз изменился до неузнаваемости

Он является одним из наиболее узнаваемых актеров Голливуда.

Однако последний выход Киану Ривза поверг его поклонников в шок. Выяснилось, что звезда кинофильма «Джон Уик» кардинально изменил имидж. Актера заметили в районе Бруклина. 53-летний брюнет был одет в спортивные брюки, красную бейсболку и лонгслив. Примечательно, что Ривз позировал босым, наслаждаясь курением. Также американец отпустил длинные волосы. Многие фанаты отметили, что знаменитость стал похож на бездомного. Тем не менее, оказалось, что столь кардинальные перемены во внешности – не только предпочтения самого актера к переменам. Выяснилось, что сейчас он принимает участие в съемках 3 части кинофильма о Джоне Уике.

Как пишет storinka.com.ua, картина выйдет в мировой прокате уже в следующем году. Сейчас съемки идут полным ходом. Кстати, все трюки Киану традиционно выполняет самостоятельно. Стоит отметить, что сейчас брюнет продолжает работать над картиной «Репродукция». Его партнерами по съемочной площадке станут такие звезды, как Элис Ив, Джон Ортис и Томас Миддлдитч. Пока сценаристы не раскрывают всех подробностей, но западные таблоиды сообщают, что фильм расскажет историю о нейрохирурге, который потерял семью в автомобильной аварии.

Примечательно, что сюжет картины в какой-то степени стал биографическим для самого Киану. Ведь его беременная невеста также погибла несколько лет назад. Тем не менее, Ривз хранит верность возлюбленной. Несмотря на то, что в этом году брюнету исполнится 54, он не состоял в браке, а также не познал радость отцовства. Тем не менее, на счету актера есть несколько ярких романов. Например, звезду телеэкранов замечали в компании российской коллеги Анны Скидановой, дочери сценариста Холли Мейерс-Шайер и писательницы Тринни Вудолл.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.