Ким Кардашьян обвинили в плагиате

Просмотров: 652
Ким Кардашьян обвинили в плагиате

Пока Крис Дженнер и Канье Уэст публично выясняют отношения, Ким Кардашьян продолжает удивлять поклонников.

Недавно выяснилось, что звезда реалити-шоу планирует закрыть магазин одежды, который приносил ей многомиллионный доход с 2009 года. Оказалось, что уровень продаж существенно снизился, поэтому знаменитость не стала дожидаться полного разорения. Светская львица заявила, что продолжит выпуск духов, поскольку ее предыдущие ароматы пользуются огромным спросом. Тем не менее, стандартная реклама – не для сестер Кардашьян. Поэтому Ким предпочла раздеться, чтобы привлечь внимание к новому аромату.

Как пишет storinka.com.ua, мать 3-х детей позировала в пикантных позах, кокетливо прикрывая интимные участки тела. Для некоторых снимков Ким использовала серебристую краску для кожи, что позволило звезде блистать в кадре. Поклонники пришли в восторг от фото знаменитости. Ведь Кардашьян продемонстрировала стройную фигуру. Стало известно, что супруга рэпера намерена выпустить флакон парфюма в форме собственного тела. Фанаты легендарной семьи пришли в восторг от оригинальной идеи знаменитости. Однако стоит отметить, что критики обвинили Ким в плагиате. Ведь несколько модных домов уже использовали аналогичный дизайн заветного пузырька.

Например, в 1993 году французский бренд «Jean Paul Gaultier» представил аромат «Classique». Форма флакона напоминала женский силуэт, а композиция парфюма похожа на один из ароматов самой Ким Кардашьян. Кроме того туалетная вода «Organza» от модного дома «Givenchy» также находится в пузырьке, который напоминает фигуру стройной девушки. Знала ли об этих совпадениях представительница популярной семьи неизвестно. Однако ее преданные поклонники ожидают новинку, несмотря на столь громкое обвинение в плагиате.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.