Ким Кардашьян восхитила снимком топлесс

Просмотров: 695
Ким Кардашьян восхитила снимком топлесс

Супруга рэпера Канье Уэста не упускает возможность продемонстрировать аппетитные формы.

Несмотря на то, что Ким Кардашьян уже воспитывает 3-х детей, сегодня звезда реалити-шоу опубликовала откровенный снимок на своей странице в Инстаграм. На фото светская львица позировала обнаженной, однако пикантно прикрыла грудь ладонью. Также жена музыканта не стала открывать лицо полностью, поэтому предпочла оставить в кадре пухлые губы. Стоит отметить, что сам исполнитель рад сексапильным фото супруги. А недавно Канье сравнил собственную жену с французской королевой. По мнению знаменитости, вклад в историю Ким столь же значительный, как поступки и влияние монаршей династии.

Как пишет storinka.com.ua, 37-летняя не планирует радовать поклонников только подобными фото. Недавно представительница клана Кардашьян заявила, что продолжит разрабатывать собственную парфюмерную линию. Стоит отметить, что впервые Ким представила дебютный аромат в 2009 году. А несколько месяцев назад светская львица презентовала еще несколько духов. Примечательно, что все парфюмы имеют различную основу, а также многокомпонентный букет. И хотя в копилке супруги рэпера не так много разработок, она успела сколотить капитал на общую сумму 14 миллионов долларов.

Кроме того длительное время Ким зарабатывала на продаже собственной линии косметики и одежды. Напомним, что в 2009 году звезда реалити-шоу открыла первый бутик. Однако теперь знаменитость отказалась вести бизнес. Кардашьян призналась, что магазин не приносит ей необходимого дохода. Поэтому сейчас избранница музыканта планирует направить энергию на продвижение парфюмерных средств. Кстати, сам Канье Уэст также оставил музыку. Теперь исполнитель намерен сосредоточиться на литературной деятельности, и изучении философии.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: