Кортни Кардашьян разделась в 39 День рождения

Просмотров: 640
Кортни Кардашьян разделась в 39 День рождения

Сегодня матери 3-х детей исполнилось 39 лет.

Кортни Кардашьян организовала вечеринку в семейном поместье, на которой присутствовали сестры, бойфренд, а также друзья именинницы. Представительницы знаменитого клана уже поделились снимками в социальных сетях. Однако на этом сюрпризы для поклонников Кортни не закончились. Как выяснилось, накануне торжества светская львица приняла участие в фотосессии для популярного издания «V Magazine». А сегодня руководство компании опубликовало кадры. Стоит отметить, что многодетная мать не стала акцентировать внимание на возрасте. Поэтому обнажилась во время съемок, прикрывая интимные части тела изделиями из латекса.

Кадры произвели настоящий фурор. Поклонники отметили, что Кортни по-прежнему может похвастаться роскошной фигурой, а также упругой грудью. Кстати, Скотт Дизик пока не отреагировал на провокационные фото бывшей жены. Однако известно, что он до сих пор ревнует экс-возлюбленную к ее молодому бойфренду. Как пишет storinka.com.ua, 24-летний избранник знаменитости поддержал Кардашьян. Будучи манекенщиком, он отметил профессиональность фото, а также естественную сексапильность подруги. Примечательно, что для съемок Кортни отказалась от яркого макияжа.

«Я открываю новые грани своей привлекательности. Естественная красота стала новым трендом. И хотя я использую продукты, разработанные моей сестрой Кайли, мне хотелось перевоплотиться. Кажется, это здорово получилось. Ведь использование большого количества макияжа в мои годы, может негативно отразиться на внешности», - поведала знаменитость.

Тем не менее, недавно Кортни сообщила, что помогала Кайли Дженнер с производством новой серии косметических продуктов. Сестры приняли участие в совместной фотосессии, а также планируют провести презентацию в конце нынешнего месяца. Кстати, Ким объявила о закрытии собственного бренда одежды. Супруга рэпера сообщила, что компания переживает не лучшие времена, поэтому она не станет дожидаться полного разорения.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: