Крис Дженнер объявила войну Канье Уэсту

Просмотров: 636
Крис Дженнер объявила войну Канье Уэсту

Похоже, в семье Кардашьян разразился новый скандал.

После того, как Тристана Томпсона уличили в ряде измен, глава клана Крис Дженнер намерена избавиться от очередного зятя. Сегодня предпринимательница серьезно поссорилась с Канье Уэстом, который женат на ее дочери Ким. Выяснилось, что брюнетка обвинила музыканта в подстрекательстве. Она утверждает, что именно рэпер разрушил бизнес ее дочери. Ведь певец уверен, что продавать вещи, а также руководить собственным брендом и магазином – слишком сложное занятие для матери 3-х детей. Уэст заявил, что Ким необходимо сосредоточиться на заботах о наследниках. Однако мать звезды реалити-шоу категорически не согласна с мнением зятя.

Как пишет storinka.com.ua, близкие источники поведали, что глава семейства пытается быть образцовой свекровью. Однако противоречия с рэпером не позволяют двум звездам ужиться под одной крышей. «Канье уверен, что он Бог и король. Поэтому может сделать все сам, без помощи Дженнер и Ким», - признались друзья музыканта. Примечательно, что исполнитель поставил ультиматум своей супруге. Уэст намерен избавиться от всего, что приобрела Крис для его избранницы и 3-х малышей. Пока неизвестно чью сторону в споре заняла сама светская львица. Одна Дженнер до последнего пыталась предотвратить скандал.

Кстати, это не первая ссора Канье за последнее время. Недавно стало известно, что музыкант поссорился с рядом коллег, которые помогали рэперу записывать синглы. Партнеры обвинили супруга Ким Кардашьян в излишней требовательности, поскольку Уэст заставлял их работать сутками. Сам же исполнитель не раскаивается в своих поступках. Сейчас певец намерен посвятить себя написанию новой книги, а также воспитанию детей. Примечательно, что Ким занималась продвижением собственного бренда одежды с 2009 года.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.