Кристен Стюарт отправилась на свидание с подругой

Просмотров: 1081
Кристен Стюарт отправилась на свидание с подругой

Слухи о нетрадиционной ориентации актрисы появились несколько лет назад.

За это время Кристен успела завести несколько романов с девушками. Однако самые крепкие чувства связали звезду кинофильма «В диких условиях» со Стеллой Максвелл, которая является исполнительным директором бренда «Victoria’s Secret». Стоит отметить, что вокруг необычной пары немало разнообразных слухов. Поклонники заподозрили их скорый разрыв, ведь выяснилось, что Стюарт ревнует свою избранницу к манекенщицам. Тем не менее, похоже, что сейчас влюбленные наладили отношения. Ведь вчера девушек заметили в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где пара наслаждалась обедом.

Как пишет storinka.com.ua, на этот раз Кристен вновь удивила фанатов ярким образом. Знаменитость надела белый топ с оригинальным принтом, серые шорты, а также шлепки. Актриса дополнила аутфит солнцезащитными очками, традиционно отказавшись от макияжа. Спутница звезды выглядела более женственно и грациозно. Девушка продемонстрировала красные шорты, черные кеды и темную толстовку. Влюбленные не стеснялись проявлять чувства, держась за руки во время прогулки. Напомним, что пара состоит в отношениях с 2016 года.

Недавно близкие друзья девушек сообщили: «Они стараются поддерживать друг друга. Конечно, в их паре бывают ссоры. Но Кристен и Стелла пытаются сохранить отношения. За последнюю неделю они встречались несколько раз. Однако обе не хотят отвечать на какие-либо вопросы. Им просто хорошо вместе, и они стараются наслаждаться каждым новым днем, несмотря на слухи об их расставании». Примечательно, что ранее Стюарт состояла в отношениях с мужчинами. Однако после ее признания, актриса кардинально изменила имидж, и не встречается с представителями сильного пола вне съемочной площадки.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.