Купальники: топ-8 актуальных трендов 2018

Просмотров: 1706
Купальники: топ-8 актуальных трендов 2018

Погода становится теплее и теплее, и сезон отпусков уже не за горами. Первое, о чем думают девушки с приближением лета – как привести себя в форму. Когда эта задача выполнена, возникает следующий вопрос: в какой купальник свои роскошные формы облачить. Планируя свой отпуск и долгие часы томного ничегонеделания на песчаном пляже, стоит подумать и о составлении летнего гардероба, отдельное место в котором занимает модный купальник Juliette. Мы собрали для вас восьмерку самых актуальных трендов, из которых вы без труда выберите себе подходящий купальный костюм на лето-2018.

Модные купальники 2018: принты

И снова эти принты! Если вы следите за модными тенденциями, то знаете, что в этом году они актуальны везде – и в одежде, и в обуви, и в аксессуарах. Не стали исключением и купальники 2018 – облачившись в купальник с леопардовым, змеиным, геометрическим или цветочным принтом вы, несомненно, станете королевой пляжа. Причем, рисунок может покрывать как весь купальный костюм, так и его часть, что предоставляет дизайнерам больше простора для фантазии, а вам – больше возможностей выбора. Сочетание однотонных плавок и верха с рисунком – на пике популярности.

Купальник с верхом на одно плечо

Топы и платья с одной широкой бретелью на плечо очень популярны в сезоне 2018. Купальники не исключение – такой вариант смотрится необычно и очень интересно. Купальник может быть как спортивным, так и очень женственным, бретель украшают брошами, перекручивают и отстегивают – все зависит от выбранной модели. Если вы хотите получить ровный загар с обеих сторон, достаточно просто спустить бретель.

«Вырезанные» детали

Купальники с «вырезанными» отверстиями по бокам идеально подходят для тех, кто ищет внимания и не боится демонстрировать свое тело. Этот тренд остается одним из самых актуальных уже несколько сезонов подряд. Для получения идеального загара данная модель, конечно, не подойдет, а для соблазнения мужчин на вечеринке у бассейна – вполне.

Купальники с блестками

Еще одна тенденция в моде на купальники 2018 – блестки и пайетки. Если вы в душе всегда любили блестящие детали и украшения, в этом сезоне можете себя не сдерживать! Блестки, стразы, вышивка бисером на купальниках – хит предстоящего лета. Очень выигрышно смотрятся лифы, расшитые блестками в сочетании с однотонными плавками.

Однотонные купальники

Купальники одного цвета всегда будут фаворитами у женщин, не склонных рисковать и не жаждущих много внимания. В этом сезоне, выбирая однотонный купальный костюм, обратите внимание на пастельные оттенки, оранжевый и белый цвета. Для того, чтобы купальник не смотрелся скучным, советуем выбирать модели с интересными украшениями – например, рюшами, цветами, металлическими элементами.

Стиль ретро

Ретро на пляже снова в моде. Во-первых, такие купальники смотрятся оригинально и стильно, привлекают внимание и выделяют вас из толпы загорающих. Во-вторых, цельный купальный костюм, стилизованный под моду прошлых лет, поможет скрыть проблемные места, если у вас таковые имеются. В-третьих, ретро бикини предоставляют широкий выбор фасонов, цветов, рисунков и украшений.

Оригинальные оборки

В этом сезоне купальники с оборками были практически в каждой дизайнерской коллекции. Они смотрятся свежо и очень мило, могут быть широкими или узкими. Но держитесь подальше от оборок и воланов, если хотите выглядеть стройнее с помощью купальника – они создают дополнительный объем на бедрах. Зато верх с оборками зрительно увеличивает грудь.

Купальники бандо

Еще один фаворит купального сезона 2018 – купальники бандо (с верхом без бретелей). Они остаются в моде уже не один сезон подряд, и особенно эффектно смотрятся на девушках с небольшой грудью. Купальник бандо позволяет получить идеальный загар плеч без белых полосок, но будьте очень осторожны, если у вас большой бюст: далеко не всем обладательницам пышной груди купальники бандо подходят.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.