Мать Илона Маска раскрыла главный секрет семьи миллиардера

Просмотров: 701
Мать Илона Маска раскрыла главный секрет семьи миллиардера

Мей Маск является не только многодетной матерью, но и успешной манекенщицей.

Знаменитость неоднократно делилась секретами воспитания миллиардера, а также опытом работы в мире высокой моды. Однако главную тайну семьи звезда раскрыла недавно. Выяснилось, что при всей успешности и обеспеченности, даже в их клане присутствует немало «скелетов в шкафу». Стало известно, что ее бывший супруг Эррол, который является отцом Илона, закрутил роман с собственной падчерицей. Сейчас мужчине 72. Однако возраст не остановил главу семейства, и недавно он вновь стал отцом. Примечательно, что выходец ЮАР состоял в браке с моделью 9 лет. Мей подарила супругу 3-х общих наследников.

Как пишет storinka.com.ua, сегодня звезда подиумов винит себя в том, что разрушила отношения с мужем. «Я старалась изменить его, сделать лучше. Ежедневно заботилась о детях и супруге: готовила, убирала, гладила. Однако это не помогло. В какой-то момент я отчаялась, и стала есть все, что попадало мне под руку», - рассказала мать миллиардера. Кстати, сам Илон неоднократно негативно отзывался о своем отце. Сейчас родственники не поддерживают контактов. Изобретатель называет Эррола «ужасным человеком», и не желает быть похожим на экс-главу семьи.

Недавно выяснилось, что отец Маска женился 3 раз. Его избранницей стала 30-летняя падчерица. Стоит отметить, что мужчина появился в ее жизни, когда малышке было 4 года. Он прожил с ее родной матерью 18 лет. При этом пара воспитывала 2-х общих наследников. А месяц назад экс- падчерица подарила возлюбленному сына. Тем не менее, новоиспеченный отец намерен провести процедуру установления родственной связи, используя ДНК-тест. «Конечно, я люблю его, но в моем возрасте не много шансов продолжить род. После экспертизы я буду уверен, что воспитываю моего малыша, и что жена действительно хранит верность», - заявил Эррол.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.