Меган Маркл похвасталась платьем за 1600 долларов

Просмотров: 837
Меган Маркл похвасталась платьем за 1600 долларов

Вчера состоялся 92 День рождения королевы Елизаветы II.

В честь именинницы представители монаршей семьи организовали торжественный прием, а также праздничный концерт, который прошел в Альберт-холле. Примечательно, что среди приглашенных гостей присутствовал не только принц Гарри, но и его невеста Меган Маркл. Американская актриса не стала удивлять публику экстравагантным нарядом, поэтому отдала предпочтение строгому платью темно-синего цвета. Дополнить образ голливудской звезды помог кожаный клатч и туфли-лодочки насыщенного оттенка. Кстати, платье украшали прорези для рук. А изюминкой аутфита стала сдержанная прическа и естественный макияж.

Оказалось, что наряд был создан британским дизайнером Стеллой Маккартни. Стоит отметить, что платье представлено в единственном экземпляре, а его стоимость составляет 1600 долларов. Как пишет storinka.com.ua, несмотря на то, что Маркл выглядела восхитительно, жители Великобритании не одобрили выбор актрисы. Невесту принца обвинили в расточительстве. Ведь ее соратница Кэйт Миддлтон покоряет сердца поклонников, дефилируя в более дешевых нарядах. Кстати, герцогиня Кембриджская не пришла на торжественный концерт. Известно, что супруга Уильяма ожидает появление близнецов. Поэтому сейчас знаменитость готовится к родам в одной из лучших клиник Лондона.

Стоит отметить, что несколько дней назад сестра Кэйт объявила о беременности. Пиппа ожидает появления первенца. Напомним, что родственница супруги принца вышла замуж в прошлом году. Ее избранником стал 42-летний автогонщик Джеймс Мэттьюс. Пока Британия замерла в ожидании. Поклонники королевской семьи предполагают, что Маркл не станет экономить на свадебном наряде. Однако пока актриса не раскрывает всех секретов. Поэтому о подвенечном платье не знают даже представители королевской семьи.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.