Меган Маркл покинула Британию

Просмотров: 851
Меган Маркл покинула Британию

Пока весь мир ожидает свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, невеста тайно сбежала из Великобритании.

Вчера актрису заметили в аэропорту Чикаго. Знаменитость сопровождали 4 телохранителя, а в качестве наряда Меган предпочла черную бейсболку, джинсы и толстовку. Выяснилось, что звезда опасается за собственную безопасность, но не хочет привлекать излишнего внимания к своей персоне. Поклонники стали подозревать, что свадьба века не состоится. Но оказалось, что Маркл покинула Британию для того, чтобы продлить визу. Теперь фанаты королевской семьи гадают, успеет ли девушка оформить все необходимые бумаги, и въехать в страну до того, как пойдет под венец с принцем. Примечательно, что актрису также сопровождали несколько полицейских.

Западные таблоиды сообщили, что после прибытия в Америку, Меган сразу направилась в посольство. Процедура оформления визы заняла не более 10 минут. При этом для знаменитости ускорили процесс оформления документа. Несмотря на то, что за процедуру Маркл пришлось заплатить 1500 долларов, для невесты принца предварительно освободили помещение. Таким образом, будущей представительнице королевской семьи удалось не сталкиваться с поклонниками, клиентами, а также прочими посетителями британского консульства. Как пишет storinka.com.ua, недавно влюбленные опубликовали список гостей, которые будут присутствовать на главной свадьбе года. Среди приглашенных появится музыкант Эд Ширан, девочка, пострадавшая в Манчестерском теракте, а также несколько представителей британского шоу-бизнеса.

Примечательно, что в честь бракосочетания пара подготовила уникальный парфюм. Выяснилось, что композиция включает и морские, и цитрусовые ноты. Поэтому аромат подойдет как для женщин, так и для мужчин. Однако парфюм не появится в свободной продаже. Известно, что его предоставят для всех приглашенных, а после церемонии заветный флакон пополнит монаршую коллекцию. Кстати, общее количество гостей будет не 2500, а всего 600 человек. Гарри и Маркл сообщили, что размер церкви, где состоится венчание, не позволит разместить всех близких королевской семьи. Тем не менее, одна из популярных британских астрологов предположила, что пара не будет вместе длительное время. По ее словам, влюбленные расстанутся вскоре после бракосочетания. Поскольку актриса и принц имеют разный характер, энергетику и темперамент.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: