Мэрайя Кэри страдает от биполярного расстройства

Просмотров: 669
Мэрайя Кэри страдает от биполярного расстройства

Совсем недавно стало известно, что легендарная американская певица страдает от психического заболевания.

Оказалось, что Мэрайя Кэри борется с биполярным расстройством на протяжении нескольких лет. Тем не менее, похоже, что недуг прогрессирует. Ведь в среду исполнительница не смогла насладиться вечеринкой, которую организовала в Беверли-Хиллз в честь Дня рождения своего молодого бойфренда. Напомним, что о диагнозе знаменитости стало известно несколько дней назад. Певица призналась в одном из интервью. Однако после этого Мэрайя не стала скрываться от общественности. Звезда продолжает радоваться жизни, посещать светские мероприятия, а также радовать поклонников свежими снимками в социальных сетях.

Как пишет storinka.com.ua, впервые отклонения в поведении Кэри начались в 2001 году. Знаменитость сообщила, что обратилась в одну из клиник Америки, где певицу госпитализировали для обследования и лечения. С того времени Мэрайя жила в постоянном страхе. Артистка боялась разоблачения. Ведь многие близкие знали о заболевании исполнительницы. Однако признание могло погубить ее карьеру. Тем не менее, сейчас Кэри счастлива, ведь смогла раскрыть правду. Исполнительница регулярно проходит обследование, а также наблюдается у специалистов. Также знаменитость сообщила: «Когда я узнала о диагнозе, мне не хотелось жить. Я скрывала эту тайну слишком долго. Диагноз стал моим бременем. Но теперь я решила, что не могу отрицать факты. Поэтому рада, что вновь смогу наслаждаться жизнью, не опасаясь того, что кто-то навредит моей карьере и репутации».

Примечательно, что Мэрайя страдает от биполярного расстройства 2 типа. Это значит, что знаменитость предрасположена к депрессиям, а также гневу, агрессии и бессоннице. Тем не менее, исполнительница не испытывает классических приступов мании. Поэтому Кэри не может представлять угрозу для близких. Однако сама звезда считает, что нуждается в регулярном обследовании. Поскольку данное расстройство способно прогрессировать. напомним, что несмотря на диагноз, Мэрайя ведет полноценную жизнь. Женщина воспитывает 2-х детей-двойняшек, а также дважды была в замужем. Сейчас знаменитость состоит в отношениях с профессиональным хореографом, который младше своей избранницы на 13 лет.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.