Мнение мужчин: как вести себя на первом свидании

Просмотров: 2265
Мнение мужчин: как вести себя на первом свидании

Первое свидание мужчины и женщины всегда окутано пеленой интриги, загадочности и особого шарма. Оказывается, ожидания партнеров от их первой встречи весьма различаются: если для мужчины первое свидание – это ни к чему не обязывающая встреча и возможность получше узнать друг друга, то женщины часто ожидают ухаживаний и влюбленных взглядов едва ли не с первых минут встречи.

Мужчины признались, что именно способно их очаровать в спутницах и на какие вещи они обращают внимание прежде всего. И как же, по их мнению, должна вести себя девушка на первом свидании?

Опрятный внешний вид – главная составляющая успеха

Народная мудрость гласит, что «встречают по одежке». Эта пословица распространяется и на первые свидания, когда внешний вид спутницы может рассказать мужчине о многом. Не стоит одеваться слишком просто, выбрав обычный свитер и джинсы для первой встречи с мужчиной мечты. Но и важно не переборщить с эффектным выходом, желая продемонстрировать достоинства своей внешности. Выберите женственный и пикантный наряд без вульгарности и неприличия. Это может быть легкое платьице и туфли-лодочки на каблуке, оригинальная блуза, юбка плиссе и открытые туфли на танкетке. Пусть наряд не будет столь соблазняющим, но немного взбудоражить фантазию мужчины своим одеянием не помешает.

Не стоит пренебрегать макияжем

Как и в выборе одежды, не стоит делать слишком много ярких акцентов на внешности. Достаточно будет выгодно подчеркнуть свои достоинства, выделив или глаза, или губы. Не забывайте о духах. Они – обязательная составляющая образа, которая надолго оставит в памяти спутника приятные воспоминания о совместном времяпровождении.

Не стоит казаться слишком глупой или слишком умной

Очень часто женщины прибегают к использованию хитрых уловок. Задавая глупые вопросы, они пытаются показаться наивными и беззащитными, что не всегда импонирует сильному полу, особенно когда существует ярко выраженная неискренность. Существует также тип женщин, которые получают удовольствие от демонстрации своих умственных способностей и познаний. В этом случае мужчине может быстро наскучить такое общество и вряд ли он захочет продолжения знакомства. Стоит также избегать банальных вопросов вроде «О чем ты думаешь?», «Что у тебя нового?», «Как дела?». На первой встрече они неуместны.

Не обсуждать других мужчин

Довольно часто женщины пытаются завести разговор со своим спутником о других мужчинах. Не обязательно это будут бывшие. Темой монолога могут стать знакомые, соседи, парни подруг, коллеги. В данном случае каждая женщина должна помнить, что на время этой встречи мужчина хочет быть для нее единственным и самым ценным, в присутствии которого вспоминать о других недопустимо. Не важно даже, в каком ключе о них говорить – в плохом или хорошем.

Не демонстрировать свой всесильный материнский инстинкт

Тема касается как детей, которые возможно есть у женщины, так и любимых животных в виде кошечек, собачек, зайчиков, рыбок. Если факт ребенка в жизни спутницы сегодня вряд ли отпугнет мужчину, то зацикленность на своем чадо может сильно действовать на нервы. То же касается питомцев – мало кому придется по душе заядлая кошатница или собачатница.

Не грузите его своими проблемами

Показаться слабой и беззащитной около сильного мужчины хочется многим, но не стоит просить мужчину решать проблемы с первой же встречи. Излишняя откровенность, связанная с жизненными проблемами и неурядицами вряд ли справит на спутника положительное впечатление. Делиться друг с другом переживаниями стоит, но в процессе отношений и тогда, когда у вас появится доверие друг к другу.

В завершение следует помнить, что вышеуказанные советы – лишь мнение некоторых мужчин. У каждой встречи своя ситуация и история, поэтому прежде всего доверяйте своей женской интуиции и сердцу. Они всегда говорят правду.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.