Мнение мужчин: от каких женских бьюти-трендов они без ума

Просмотров: 1538
Мнение мужчин: от каких женских бьюти-трендов они без ума

Чтобы покорить сердце любимого, женщины идут на разного рода хитрости и уловки: сидят на диетах, посещают косметологов, покупают дорогую косметику, следуют модным тенденциям, не говоря о других приемах обольщения. Естественно, при общении с девушкой мужчина всегда обращает внимание на её внешний вид.

 Какой макияж нравится мужчинам?

Примером, макияж может быть не столь ярким и вызывающим, не использовать модные технологии нанесения, более того, он может быть практически незаметен. Главное – он должен быть аккуратным и подчеркивающим красоту женского лица, пишет storinka.com.ua. В социальных опросах мужчины не раз признавались, какие же модные трюки девушек им нравятся больше всего. Из них было выделено 5 основных:

Стрелки на глазах

Оказывается, мужчины очень любят, когда женщина подчеркивает свой глубокий и проницательный взгляд черными стрелками. Только не переусердствуйте, ведь они должны быть тонкими, изящными со слегка приподнятым аккуратным кончиком. Техникой рисования стрелок в современном мире должна владеть каждая уважающая себя женщина. Тем более на просторах Интернета сейчас можно не только в совершенстве овладеть навыком макияжа, но и подобрать идеальный тип стрелок для своего типажа. Особенно пикантным и соблазнительным моментом мужчины признают, когда женщина слегка прищуривает глаза. От такой красоты им просто невозможно устоять.

Красная помада

Этот цвет ввела в моду еще великая Мэрилин Монро, после чего красная помада ни разу не теряла своей актуальности. Более того, за это время специалисты бьюти индустрии выпустили несчетное количество оттенков и разновидностей помад, поэтому каждая женщина может подобрать для себя подходящий тон. Девушка с аккуратно нанесенной яркой помадой уж точно не сможет оставить равнодушным ни одного мужчину.

Макияж в стиле smoky eyes

Этот тип мэйк-апа не подойдет для повседневности, но уж точно сможет покорить сердце любого мужчины на первом свидании. Важно помнить несколько правил: лучше выбирать между стрелками и дымчатыми тенями, но не комбинировать их; отдавать предпочтение классике в виде черного, серого или коричневого цветов; smoky eyes – макияж, который не терпит халатности и дурного вкуса. К нему нужно относиться очень серьезно и внимательно, чтобы не переборщить с результатом. Вместе с тем мужчины признались, что не любят ярких и замысловатых оттенков теней на девушках, таких как зеленый, синий, розовый, фиолетовый и другие.

Роскошные ресницы

Представители сильного пола человечества признались, что очень любят девушек с пушистыми и длинными ресницами, которые придают им кокетства и миловидности. Они хоть и утверждают, что всегда выступают за натуральность, накладные ресницы от естественных отличить могут не всегда, поэтому иногда для покорения сердца любимого рекомендуется обратиться к маленькой хитрости. Опять-таки, главное – во всем знать меру.

Отсутствие косметики на лице

Как бы это странно не звучало, но множество мужчин предпочитают лицезреть свою любимую девушку абсолютно без макияжа, любуясь её естественной красотой и натуральностью. Если же Вы поклонница любой косметики на лице, присмотритесь к легкому, практически незаметному макияжу, который выгодно расставит акцент на Вашей внешности. Не можете представить себя без яркого макияжа? Советуем присмотреться к более спокойным и приближенным к натуральным цветам теней и помад.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.