Ники Минаж прогулялась в латексном комбидрессе

Просмотров: 1695
Ники Минаж прогулялась в латексном комбидрессе

35-летняя американская исполнительница неоднократно шокировала поклонников откровенными нарядами и фото.

Однако на этот раз звезда превзошла не только себя, но и свою главную конкурентку Ким Кардашьян. Вчера рэп-певица опубликовала пикантный снимок на своей странице в Инстаграм, который буквально «взорвал» Интернет. Ники Минаж позировала в эротическом комбидрессе из черного латекса, а также экстравагантных чулках. Кроме того обладательница аппетитных форм использовала белый плащ в пол, который подчеркивал ее женственный силуэт. Также знаменитость сделала яркий макияж, вычурную прическу и множество аутентичных аксессуаров.

Поклонники пришли в восторг от смелости Ники, отметив, что звезда сцены явно вдохновилась сюжетом кинофильма «50 оттенков серого». Эксперты пластической хирургии предположили, что Минаж вновь прибегла к услугам их коллег. Ведь бедра исполнительницы стали значительно объемнее. Кроме того недавно брюнетка презентовала очередной видеоклип, который моментально стал лидером по количеству просмотров в Америке. Как пишет storinka.com.ua, Ники позировала в укороченной шубе элитного итальянского бренда, а также ультра откровенных стрингах. Дополнить пикантный наряд знаменитости помогли сапоги-ботфорты.

Также стало известно, что сейчас уроженка Нью-Йорка работает не только над собственной внешностью, но и новым альбомом. Напомним, что Минаж обрела популярность в 2009 году после того, как заключила контракт с одним из самых влиятельных музыкальных лейблов. Сейчас на счету Ники 4 сольных и 3 совместных альбома. Примечательно, что в честь звезды руководство легендарного музея фигур мадам Тюссо изготовило компрометирующую статую брюнетки. Однако обнаженный прототип уроженки Нью-Йорка убрали вскоре после презентации. Поскольку многие поклонники звезды проявляли повышенный интерес к интимным участкам фигуры.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.