Очередная измена: Тристан Томпсон отметил День Валентина с 2 любовницами

Просмотров: 728
Очередная измена: Тристан Томпсон отметил День Валентина с 2 любовницами

Недавнее признание любовницы баскетболиста удивило не только Хлои Кардашьян, но и всех поклонников знаменитой пары.

Девушка разместила пикантные видео и фото, на которых спортсмен был запечатлен во время измены. Теперь же подруга Тристана Томпсона утверждает, что ожидает малыша от любовника. Тем не менее, это не единственный случай измены звезды NBA. Сотрудницы клуба утверждают, что спортсмен также вступал с ними в интимные отношения. Кроме того еще несколько женщин подтвердили, что имели тесный контакт с Тристаном. Теперь же выяснилось, что бойфренд представительницы клана Кардашьян изменял своей спутнице задолго до того, как в сеть попали компрометирующие материалы.

Выяснилось, что Томпсон вступал в близкий контакт с двумя любовницами в День святого Валентина. После чего отправился отмечать праздник с беременной возлюбленной. Примечательно, что Хлои опубликовала серию снимков, сделанных во время вечеринки, на которых спортсмен демонстрирует радость скорого отцовства. Кстати, будучи в положении, звезда реалити-шоу давала ряд откровенных интервью, в которых рассказывала все тайны интимной жизни с возлюбленным. Кардашьян признавалась, что имеет полноценные отношения с избранником, а также продолжает наслаждаться радостями близости. Как пишет storinka.com.ua, узнав о неверности, Хлои не только выгнала любовника из собственного поместья, но и порвала отношения. Кстати, теперь светская львица является матерью-одиночкой, однако позволила дать фамилию бывшего новорожденной дочери.

Друзья Тристана утверждают, что разлучницами стали 2 модели, который открывали шоу 14 февраля в одном из клубов. Томпсон откровенно флиртовал с девушками, а также не стеснялся обнимать спутниц. Стоит отметить, что в момент знакомства с Хлои, спортсмен уже состоял в отношениях. Бывшая подруга также была беременна. А теперь Тристан не признает наследника.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.