Поматросил и бросил: холостяк Рожден Ануси уединился с участницей

Просмотров: 1233
Поматросил и бросил: холостяк Рожден Ануси уединился с участницей

8 сезон шоу «Холостяк» приближается к финальной развязке.

Тысячи телезрителей гадают о выборе завидного жениха. Ведь за его сердце продолжают соревноваться настоящие красотки. Напомним, что в нынешнем сезоне главным холостяком стал профессиональный музыкант Рожден Ануси. Известно, что ему 28 лет и он коренной одессит. Как пишет storinka.com.ua, последний выпуск телешоу вышел в эфир 20 апреля. Однако страсти на проекте не утихают даже вне камер. Оказалось, что семь претенденток отправились с избранником в жаркую Португалию.

И романтическая обстановка помогла Рождену отыскать подход ко всем девушкам. Известный исполнитель пригласил каждую фаворитку на свидание, в рамках которого откровенно поговорил о перспективе дальнейших отношений, чувствах и симпатии друг к другу. Первой на встречу к возлюбленному отправилась Ольга. Выяснилось, что она вдохновляет артиста на творческий лад, заряжает его энергией и положительными эмоциями. Стоит отметить, что красотка действительно имеет превосходное чувство юмора, что не могло не покорить сердце настоящего одессита. Однако выяснилось, что Рожден считает Ольгу излишне легкомысленной. Поэтому пока музыкант не спешит делать дальнейшие шаги на встречу к сердцу красавицы.

После свидания Ануси не стал проводить время в одиночестве. Поэтому отправился на встречу к Наташе. Стоит отметить, что девушка сама стала инициатором разговора с холостяком, пригласив его в свою комнату. Пара отдалась страсти, несмотря на присутствие операторов. Однако стоит отметить, что перед ночью любви вся шумная компания развлекалась возле бассейна. Девушки наслаждались крепкими коктейлями, а одессит присматривался к фигурам спутниц. Кстати, перед тем, как отправиться в Португалию, Рожден подготовил бикини для каждой девушки. Тем не менее, подарки не помогли спасти соперниц от ревности. Поэтому Галина организовала party, чем повергла в шок других участниц шоу.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.