Преимущества и рекомендации LPG-массажа перед другими способами борьбы с целлюлитом

Просмотров: 2181
Преимущества и рекомендации LPG-массажа перед другими способами борьбы с целлюлитом

На сегодняшний день в эстетической медицине используется множество различных методик для борьбы с целлюлитом: ручной антицеллюлитный массаж, вакуумный массаж, обертывания, гидромассаж, пилинг, электростимуляция и т.д.

Не так давно появилось новое и весьма эффективное средство – эндермологический липомассаж (или LPG-массаж). Эндермологический липомасаж проводится на специальном аппарате и стимулирует сжигание подкожного жира, выведение излишков жидкости, укрепление и разглаживание кожи. LPG массаж Одесса обладает рядом преимуществ перед другими антицеллюлитными процедурами: липомассаж дает более быстрый и устойчивый результат; липомассаж является менее болезненной и более безопасной процедурой; липомассаж не только избавляет от целлюлита и лишнего жира, но и обладает дополнительным благотворным воздействием на организм: омолаживает и укрепляет кожу и мышечные ткани, выводит излишки жидкости, шлаки и токсины, расслабляет и восстанавливает нервную систему.

В целом, пройдя процедуры LPG-массажа, можно вести обычный образ жизни, но существует ряд рекомендаций, которые следует соблюдать после их проведения.

Эндермологический липомассаж (или, как его еще называют, LPG-массаж) является эффективной современной методикой коррекции фигуры, избавления от лишнего веса в проблемных зонах, устранения целлюлита, припухлостей и отеков, укрепления и омоложения кожи и мышечных тканей.

Процедура эндермологического массажа проводится в специальном костюме и на специальном аппарате. В среднем, процедура длится от тридцати до пятидесяти минут. После LPG-массажа можно вести обычный образ жизни: никаких особых запретов не существует. Единственная рекомендация: после липомассажа нельзя есть в течение трех часов и в течение всего дня следует пить как можно больше жидкости. Кроме того, сразу же после массажа не рекомендуются интенсивные физические нагрузки.

Эффект от эндермологического липомассажа сохраняется, как правило, в течение шести месяцев. Но если делать поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц и вести здоровый образ жизни – эффект от массажа может сохраниться в течение нескольких лет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.