Рене Зеллвегер продолжает экспериментировать с внешностью

Просмотров: 1580
Рене Зеллвегер продолжает экспериментировать с внешностью

В прошлом году звезда кинофильма «Дневник Бриджит Джонс» удивила поклонников.

Выяснилось, что актриса легла под нож хирурга, кардинально изменила имидж, отрастила волосы, а также прибегла к использованию «уколов красоты». Сама знаменитость признавалась, что не собирается прислушиваться к чьему-либо мнению, поскольку желает быть счастливой, и чувствовать внутреннюю гармонию. Но как оказалось, на этом череда трансформаций Рене Зеллвегер не закончилась. Вчера актриса предстала в новом образом. При этом звезду не узнали даже самые преданные поклонники знаменитости.

Как пишет storinka.com.ua, Рене обрезала волосы, отдав предпочтение короткой стрижке, изменила цвет локонов, и впервые за долгое время стала шатенкой. Кроме того актриса кардинально изменила гардероб. Знаменитость блистала в платьях в пол с цветочными принтами, шубе, розовом пальто, шляпах, туфлях-лодочках на низком ходу, а также использовала множество винтажных украшений. К счастью, оказалось, что столь невероятные изменения – лишь вынужденная мера. Сейчас Рене принимает активное участие в съемках нового фильма. Картина расскажет о жизни и творчестве Джуди Гарленд.

Напомним, что женщина была коллегой Зеллвегер. За годы ее карьеры, знаменитость была номинантом кинопремии «Оскар», а также снялась в 35 картинах. Примечательно, что Гарленд прожила всего 47 лет. Однако звезда успела оставить след в истории. Современные зрители помнят Джуди по ролям в таких фильмах, как «Волшебник страны Оз», а также «Пасхальный парад». Известно, что в биографической картине появится наследница знаменитости – Лайза Миннелли. Стоит отметить, что партнерами Рене будут Джесси Бакли, а также Майкл Гэмбон. Картина выйдет в прокат в начале следующего года.

Фото: Daily Mail

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.