Шарлиз Терон раскрыла секрет похудения на 23 кг

Просмотров: 898
Шарлиз Терон раскрыла секрет похудения на 23 кг

Легендарная актриса славится не только талантом, но и кардинальными переменами внешности.

Звезда несколько раз худела для очередной роли в кинофильме. Однако в рамках своей последней работы Шарлиз Терон набрала 23 килограмма. К счастью, сейчас знаменитость избавилась от избыточного веса. Выяснилось, что знойной блондинке понадобилось 1,5 года, чтобы восстановить прежнюю физическую форму. Кстати, актриса уже похвасталась обновленной фигурой. Вчера звезду кинофильма «Белоснежка и охотник» продемонстрировала точенную фигуру, прогулявшись улицами Лос-Анджелеса.

Фотографы заметили Шарлиз в голубых леггинсах, спортивной майке серого цвета, а также черных сандалиях на плоском ходу. Знаменитость не стала использовать макияж, однако это не помешало блондинке приковать взгляды окружающих.

Как пишет storinka.com.ua, в одном из недавних интервью Шарлиз рассказала, почему набрала вес вместо того, чтобы использовать декоративные уплотняющие накладки. «Я хотела полностью проникнуться чувствами своей героини, понять, как ей живется на самом деле. Конечно, я могла прибегнуть к услугам костюмеров и визажистов, но для того, чтобы максимально вжиться в роль, нужно поставить себя на место другого человека. Поэтому я принесла свою фигуру в жертву, чтобы максимально передать эмоции и переживания этой женщины», - призналась Терон.

Также знаменитость поведала, как восстановила прежнюю форму. Блондинка приступила к активным тренировкам, а также следовала всем рекомендациям врача-диетолога. Тем не менее, звезда не смогла похудеть в кратчайшие сроки. Терон связывает замедленный метаболизм с возрастными изменениями. Однако регулярные занятия спортом и длительные пешие прогулки с детьми помогли знаменитости укрепить мышцы, избавившись от жировых отложений. Тем не менее, актриса призналась, что не станет повторно экспериментировать над весом.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.