Скарлетт Йоханссон присоединилась к «мстителям»

Просмотров: 779
Скарлетт Йоханссон присоединилась к «мстителям»

Уже несколько лет она является одной из наиболее высокооплачиваемых актрис современности.

Сейчас Скарлетт продолжает сниматься в кино. Известно, что вскоре в прокат выйдет новая картина с ее участием. Теперь же звезды фильма «Мстители: Война бесконечности. Часть 2» объединились вновь. Вчера актеры появились в одном из американских ток-шоу. Знаменитости пытаются привлечь зрителей, поэтому организовали рекламную акцию. Однако сегодня Йоханссон не стала возвращаться к работе, поэтому звезда блистала в ярком наряде, прогуливаясь в районе Беверли-Хиллз. Как пишет storinka.com.ua, актриса надела белые кеды, светлую футболку, хлопковую куртку шоколадного оттенка, а также юбку длины миди терракотового цвета. Стоит отметить, что американка дополнила образ золотыми украшениями.

Тем не менее, другие актеры фильма не стали использовать столь яркие наряды. Поэтому в эфире ток-шоу все знаменитости надели черные костюмы. Стоит отметить, что сама Йоханссон сумела внести дерзость в столь классический образ. Поэтому актриса надела кожаные брюки-кюлоты, шелковую блузу, а также туфли-лодочки на высоких шпильках. При этом знаменитость не побоялась станцевать, а также исполнить песню, стоя на высокой подставке.

Кроме американки в съемках фильма участвовало немало популярных актеров. Среди них Роберт Дауни – младший, Крис Эванс. Джош Бролин, Бенедикт Камбербэтч, Эванджелин Лилли, Зои Салдана, а также Том Холланд. Кстати, сама Йоханссон задействована не только в съемках «мстителей», но и в другом проекте. Известно, что знаменитость исполнит одну из главных ролей в новой британской комедии. Однако пока актриса не раскрывает всех подробностей. Съемки уже стартовали, а режиссером картины выступил оскароносный Ной Баумбах.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.