Сумки для лета

Просмотров: 3369
Сумки для лета

 Сумка – неотъемлемый женский аксессуар, дополняющий образ и делающий женщину стильной и элегантной. Лето знаменуется разноцветными моделями с интересными и необычными принтами.

Нынешним летом производители предлагают яркие сумки. В это время года позволительно буйство красок, поэтому в моде бирюзовые, зеленые, алые и желтые аксессуары. Интересно смотрятся бело-голубые и красно-фиолетовые модели. Клетчатые и полосатые сумки сделают образ легким и жизнерадостным.В тренде аксессуары с забавными принтами. Наиболее востребованы цветочные и этнические орнаменты, а также рисунок «под леопарда», «под крокодила» и «под змею». 

Любителям природы можно посоветовать искусственные модели, тиснение которых напоминает кожу рептилий. Из тренда не выходят уже долгое время сумки из натуральной кожи различных окрасок. Не забыта и морская тематика. Сумки этого направления имеют сине-зеленый и голубой цвет. Они украшены морскими звездами, ракушками и рисунками рыб, дельфинов и парусников. 

Такие аксессуары великолепно сочетаются с синими и белыми вещами.Этим летом не только сумки, но и вещи украшаются необычными и яркими деталями. Можно проявить фантазию и украсить сумку своими руками при помощи страз, кисточек, бантиков, декоративных камней, брелоков и цепочек.

Особое место среди летних сумок занимают клатчи которые можно приобрести на сайте  https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/zhenskie-sumki/klatch/

Миниатюрные клатчи-кошельки носятся в одной руке. Объемные модели снабжены длинными ремешками, которые перекидываются через плечо. Можно выбрать клатч на цепочке. Строгие по цвету и украшению модели уместны в офисе и на деловом обеде. Выйти в свет или посетить торжественное мероприятие лучше с клатчем, который декорирован стразами или камнями. Элегантно выглядят клатчи имеющие эффект металлизации, которая имитирует золото или серебро.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.