Тори Спеллинг погрязла в долгах

Просмотров: 741
Тори Спеллинг погрязла в долгах

Последние месяцы оказались особенно сложными для голливудской актрисы.

Звезда дважды побывала в полицейском участке, а также имела конфликт с владельцами ресторана, когда устроила публичный скандал со своим супругом, будучи на семейном ужине. Тем не менее, Тори Спеллинг продолжает заботиться о 5-х детях, а также всячески пытается реабилитировать свою репутацию. Вчера знаменитость заметили в окружении детей и мужа. Семья прогуливалась по улицам Лос-Анджелеса. Муж актрисы управлял огромной тележкой, а Тори скупала все необходимые вещи. Стоит отметить, что сейчас влюбленные переживают не лучшие времена. Ведь Спеллинг дважды находилась на гране банкротства.

И хотя ее отец владел многомиллионным состоянием, он завещал дочери лишь несколько тысяч долларов. Кстати, несмотря на ошеломительный успех в 90-х, сейчас актрисе не поступают предложения о съемках в кино. Ее супруг и коллега Дин Мак-Дермотт продолжает творческую деятельность. Актер играет одну из ролей в телесериале «Слэшер». Также супружеская чета пробовала продвинуть реалити-шоу о собственной жизни. Однако этот проект просуществовал с 2007 по 2012 год. Как пишет storinka.com.ua, несмотря на сложную финансовую ситуацию, Тори сделала несколько пластических операций. Однако они не принесли успеха знаменитости. Поэтому теперь чета актеров пытается выжить в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса. Хотя их достаток существенно ниже, нежели знаменитых соседей.

Тем не менее, вчера Спеллинг выглядела отдохнувшей и счастливой. Звезда улыбалась, а также общалась с семьей, не вспоминая о недавних инцидентах. Кстати, сейчас актеры судятся с рядом известных компаний. Выяснилось, что знаменитости не погасили кредит, оформленный в 2012 году, а также должны несколько сотен тысяч долларов другим финансовым организациям.

Фото: Daily Mail

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.