Удивительные качели в Гидропарке города Киева

Просмотров: 1790
Удивительные качели в Гидропарке города Киева

 

В столице постоянно проходит невероятное количество разнообразных, интересных мероприятий. Но совместить взрослым и детям приятные минуты, получить вместе удивительные эмоции и невероятные впечатления не только от времени, проведенного вместе, но и от места где это время пройдет получается редко. Именно для этой цели служит качельный парк в Гидропарке под названием KACHELI.

Здесь, несомненно, понравится проводить время и детям, и взрослым. Территория парка продумана таким образом, чтоб удовлетворить желания малышей выпустить свою нескончаемую энергию, подростков вдоволь повеселиться, а родителей и расслабится, и вспомнить детство и даже пощекотать нервы любителям адреналина. Так, окунуться в детство всей семьей, вам помогут разнообразнейшие качели, предназначенные для разных возрастов, которых вы не найдете больше нигде. 

Захватывающие квесты и активные игры с аниматорами парка надолго завладеют вниманием детей и дадут возможность родителям расслабиться в лаунж-зоне или попробовать крепость нервов в екстрим-зоне – тюбинговой горке , конечно же, если взрослые сами не захотят присоединится к увлекательным приключениям младшего поколения. Пространство семейного отдыха КАCHELI не только заботиться о разнообразии отдыха вашей семьи, но и предоставляет возможность учиться и развиваться. 

Следите за анонсами и не пропустите интереснейшие мастер-классы, занимательные лекции, чудесные фестивали и захватывающие выставки. Любите получать призы? Обязательно принимайте участие в наших конкурсах и розыгрышах, проявите себя и вы сможете стать победителем, и выиграть ценный приз. Ищите место для проведения оригинального праздника в кругу семьи и друзей? Вам грандиозно повезло, ведь в качельном парке в Гидропарке работает специальная зона детских дней рождений, где каждый именинник помимо незабываемых эмоций получит еще и памятный сувенир от KACHELI. Наслаждайтесь чудесными эмоциями и невероятными впечатлениями от времени проведенного в пространстве семейного отдыха KACHELI. Обязательно возвращайтесь, и приводите друзей и родных. Ведь радость, разделенная с близкими людьми, превращается в счастливые воспоминания, которые останутся с вами навсегда.

Празднуйте детский день рождения с друзьями и родственниками в KACHELI. В качельном парке в Гидропарке вы можете провести любое событие ярко, необычно, весело и незабываемо. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: