Виктория Бекхэм готовит наследницу к школе

Просмотров: 772
Виктория Бекхэм готовит наследницу к школе

Виктория Бекхэм является успешной исполнительницей, дизайнером, а также многодетной мамой.

Младшей наследнице легендарной «перчинки» вскоре исполнится 7 лет. Поэтому супруга футболиста уже готовит Харпер к школе. Выяснилось, что знаменитая мама обучает дочку чтению. И первыми успехами Виктория поделилась со своими поклонниками, опубликовав трогательное видео на своей странице в социальной сети Инстаграм. Как пишет storinka.com.ua, 44-летняя поп-звезда уже приобрела школьную форму для наследницы, а также тренируется плести косички. Кстати, видео уже просмотрело около 19 миллионов поклонников Виктории.

Выяснилось, что младшая представительница звездного семейства обладает шикарным британским акцентом, который малышка унаследовала от матери. Девочка успела прочесть: «Привет. Я – Харпер. Мне 6 лет, но скоро исполнится семь. Я люблю книги и свою семью. Я живу с Крузом, Бруклином, Ромео, папочкой и мамочкой». Поклонники моментально осыпали маленькую леди комплиментами. «У нее такой сладкий голос и интересный акцент», - отметили пользователи социальной сети. Кроме того фанаты семьи Бекхэм заметили, что малышка все больше похожа на своих знаменитых родителей. А также унаследовала чувство стиля от популярной мамы.

Выяснилось, что 6-летняя Харпер отправится в одну из частных школ Лондона. Кстати, в этом же учебном заведении получают образование 2 старших брата. А вот Бруклин изучает фотографию в Калифорнийском университете. Стоит отметить, что отец наследников также проживает в Лос-Анджелесе. Однако Виктория не будет переезжать к мужу. Исполнительница заявила, что не станет разлучать детей с друзьями, а также не намерена бросать свой бизнес. Напомним, что исполнительница владеет собственным брендом детской одежды.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.