Виктория Бекхэм отметила 44-летие без Дэвида

Просмотров: 708
Виктория Бекхэм отметила 44-летие без Дэвида

Сегодня дизайнеру Виктории Бекхэм исполнилось 44.

Стало известно, что знаменитость не будет организовывать пафосную вечеринку. Однако отпразднует День рождения в кругу семьи. «Перчинка» уже поделилась снимками в социальной сети, но оказалось, что компанию Виктории составят дети. Дэвид поздравил избранницу, однако не стал откладывать планы ради супруги, несмотря на то, что на данный момент знаменитость отдыхает в Лос-Анджелесе. Как пишет storinka.com.ua, поклонники заметили, что поздравление спортсмена было лишено эмоциональных красок. А на снимках с детьми, и с мужем дизайнер позирует в разных нарядах. Этот факт подтолкнул фанатов к мыслям, что семейная пара не проводит столь знаменательный день вместе.

Тем не менее, чету знаменитостей пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Об этом Виктория рассказала в прямом эфире одного из ток-шоу. Выяснилось, что поп-исполнительница хотела создать подвенечный наряд для американки, однако королевская семья предпочла воспользоваться услугами других дизайнеров.

«К сожалению, я не буду участвовать в организации мероприятия. Но уверенна, что Меган найдет идеальное платье, и будет неотразимой», - призналась Бекхэм. Также Виктория сообщила, почему не переехала вслед за супругом в Америку. «Британия – удивительная страна. Я привыкла к дому в Лондоне, определенному образу жизни, друзьям, работе. Здесь учатся наши дети, и я хочу сохранить традиции. Бруклину нравится жизнь в США. Но я не готова к таким переменам. Если кто-то из детей выявит желание перебраться к отцу, я не стану препятствовать», - сообщила «перчинка».

Примечательно, что это не единственна знаменитая пара, которая проживает в гостевом браке. Известно, что Сара Джессика Паркер, а также ее супруг Мэтью Бродерик предпочитают встречаться на нейтральной территории. Несмотря на то, что супруги вместе уже 20 лет, они проживают в отдельных апартаментах.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.