Зейн Малик продолжает встречаться с Джиджи Хадид

Просмотров: 653
Зейн Малик продолжает встречаться с Джиджи Хадид

Несколько дней назад британский исполнитель представил свою новую песню.

Артист признался, что сочинил ее, будучи в отношениях с Джиджи Хадид. А в видеоклипе Зейн позировал с манекенщицей, которая, как две капли воды похожа на его бывшую избранницу. И хотя музыкант пообещал экс-возлюбленной помнить ее всю жизнь, похоже, эта пара не готова окончательно расстаться друг с другом. Вчера Малика заметили в Нью-Йорке. Выяснилось, что британец отправился в апартаменты 22-летней манекенщицы. Кстати, артист и звезда подиумов поддерживают дружеские отношения, а также комментируют посты в социальных сетях. Примечательно, что пара официально рассталась 13 марта, после 2-летнего романа.

Фотографам не удалось запечатлеть Джиджи. Однако стало известно, что Зейн покинул квартиру манекенщицы спустя несколько часов. Поклонники утверждают, что влюбленные могут возобновить отношения. Ведь и модель, и музыкант тяжело переживали расставание. Близкие друзья знаменитостей пока отказываются от комментариев. Но выяснилось, что звезд сплотили проблемы в карьере. Напомним, что ранее от сотрудничества с британцем отказалась его продюсер, а также студия звукозаписи, где музыкант готовил новый альбом. Кстати, модель также переживает не лучшие времена. Агент Хадид заявил, что его подопечная увлечена личной жизнью, поэтому срывает съемки, а также излишне капризничает. Сейчас бывшие любовники в поиске новых менеджеров, поэтому наслаждаются отдыхом.

Как пишет storinka.com.ua, Джиджи и ее сестра Белла посетили музыкальный фестиваль в Калифорнии. А Малик продолжает готовиться к мировому гастрольному туру. Пока артист не  сообщил, в каких городах пройдут его выступления. Однако британец уверен, что отсутствие продюсера и творческой команды не помешает ему презентовать новый альбом в июне нынешнего года.

Фото: Daily Mail

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.