Звезда сериала «Девочки Гилмор» объявила о продолжении фильма

Просмотров: 790
Звезда сериала «Девочки Гилмор» объявила о продолжении фильма

Алексис Бледел получила широкую известность после съемок в сериала «Девочки Гилмор».

Сегодня актрисе 36 лет. А в 2014 году знаменитость связала себя узами брака с коллегой Винсентом Картайзером. Но выяснилось, что Бледел не планирует становиться домохозяйкой. Алексис заявила о старте съемок новой части кинофильма «Джинсы-талисман». Кроме того знаменитость призналась: «Я действительно надеюсь на то, что мы начнем работу в ближайшее время. Сейчас наша команда работает над рядом вопросов. Но сценарий выглядит интересно. Надеюсь, что зрители оценят наши старания».

Как пишет storinka.com.ua, первая часть кинофильма вышла в 2005 году. Главные роли получили Америка Феррера, Алексис Бледел, Блейк Лайвли и Эмбер Тэмблин. Вторая часть картины появилась в прокате в 2008 году. Напомним, что фильмы принесли всемирную популярность актрисам, а также ряд престижных премий. Примечательно, что «Джинсы-талисман» стала культовой картиной начала 2000-х. Стоит отметить, что кассовый сбор первой части фильма составил 42 013 878 долларов. А бюджет картины исчислялся 25 миллионами долларов. Кстати, вторая часть ленты стала не менее удачной. Общие размеры сбора составляли около 45 000 000 долларов.

Примечательно, что картина «Джинсы-талисман» стала экранизацией романа «Союз «Волшебные штаны» » писательницы Энн Брешерс. Пока Алексис Бледел не раскрывает всех секретов новой части фильма. Но стоит отметить, что актриса может похвастаться множеством успешных ролей. Например, сейчас знаменитость участвует в съемках телесериала «Роман служанки». Также на счету звезды роли в таких фильмах, как «Свадьба Дженни», «Помни воскресенье», «Миллион для чайников», «Безумцы», «Заговорщица» и многих других. Кстати, Алексис свободно владеет испанским языком, поскольку выросла на юге Америки. Поэтому девушка не пользуется услугами переводчиков и дублеров, предпочитая озвучивать героинь самостоятельно.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.