Алессандра Амбросио отправилась в отпуск с бывшим бойфрендом

Просмотров: 679
Алессандра Амбросио отправилась в отпуск с бывшим бойфрендом

Бразильская супермодель самостоятельно воспитывает 2-х детей.

Однако статус матери не помешал Алессандре построить головокружительную карьеру. Недавно выяснилось, что звезда подиумов отказалась от модных показов. Однако по-прежнему продолжает работать, участвуя в разнообразных фотосессиях для модных брендов. Кроме того брюнетка активно путешествует. Например, вчера манекенщица отправилась в семейный отпуск с наследниками и бывшим бойфрендом. Стало известно, что чета знаменитостей посетила один из пляжей Малибу. Однако в то время как американский предприниматель наслаждался играми с малышами, бразильянка предпочла лежать на песке, а также переписываться с подругами в социальных сетях.

Как пишет storinka.com.ua, Амбросио позировала в откровенном голубом купальнике, а также толстовке серого оттенка. Поэтому поклонники восхитились сногсшибательной фигурой манекенщицы. Тем не менее, бывшие партнеры практически не разговаривали. Выяснилось, что пара не поддерживает отношения, несмотря на наличие 2-х совместных детей. Недавно бразильянка дала откровенное интервью одному из британских глянцев. Выяснилось, что Алессандра устала быть невестой. Однако Мазур не спешил заключать официальный брак с матерью собственных детей. И хотя бизнесмен сделал предложение избраннице еще 8 лет назад, подарив дорогостоящее кольцо с внушительным бриллиантом, звезда подиумов хотела более решительных действий.

Кстати, по информации западных изданий, сейчас сердце «ангела» бренда «Victoria’s Secret» вновь занято. Длинноногую брюнетку неоднократно замечали в компании неизвестного мужчины. Однако пока Алессандра не подтвердила статус своих отношений. Напомним, что ранее 37-летняя модель не состояла в официальном браке.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.