Дуа Липа попала на обложку популярного журнала

Просмотров: 952
Дуа Липа попала на обложку популярного журнала

Британская исполнительница может похвастаться множеством достижений, несмотря на свой юный возраст.

Тем не менее, сердце поп-звезды по-прежнему остается свободным. Недавно брюнетка дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих взаимоотношениях с представителями противоположного пола. Дуа Липа сообщила: «Я могу создать гораздо больше треков, когда одинока, нежели переживая о бойфренде». Кстати, 22-летняя поп-дива не только дала откровенное интервью, но и украсила обложку британского издания популярного журнала «ELLE». Знаменитость позировала в оригинальным позах. Стоит отметить, что для фотосессии Дуа использовала несколько нарядов пастельных оттенков.

А полупрозрачные ткани подчеркнули женственность и фигуру Липы. Также брюнетка сообщила: «Мне кажется, что мы узнаем себя гораздо лучше, когда не состоим в отношениях. Ведь тогда можешь потратить больше времени для изучения собственной личности. Поэтому сейчас я не стремлюсь к стабильности. Прежде всего, мне необходимо разобраться в себе». Как пишет storinka.com.ua, сейчас британка намерена развивать карьеру. Несколько месяцев назад Дуа закончила всемирный гастрольный тур, в рамках которого брюнетка посетила страны Латинской Америки, Азии, а также Европы.

Напомним, что британская поп-звезда обрела популярность в 14 лет. Артистка опубликовала ряд кавер-версий на песни известных исполнителей в одной из социальных сетей, после чего юное дарование заметил продюсер. Кстати, сейчас знаменитость работает не только на сцене, но и перед объективами фотокамер. Поскольку Липа продолжает карьеру модели. Артистка уже стала лицом популярных брендов «Adidas» и «Patrizia Pepe», а также украсила ряд обложек известных журналов, включая «VOGUE», «ELLE» и «Harper’s Bazaar».

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.