Дженнифер Лопес опозорилась в прямом эфире

Просмотров: 1461
Дженнифер Лопес опозорилась в прямом эфире

Латиноамериканка неоднократно позировала на сцене в откровенных нарядах.

Однако вчера исполнительница продемонстрировала нижнее белье, будучи в прямом эфире одного из популярных ток-шоу. Стало известно, что поп-дива приняла участие в обсуждении ее нового концертного шоу. 48-летняя Дженнифер Лопес надела юбку на запах голубого оттенка, а также гольф. Звезда сцены дополнила наряд телесными колготками, и широким серебряным поясом. Тем не менее, во время демонстрации хореографической постановки, латиноамериканка излишне раскрепостилась. Ведь широко расставив ноги, блондинка похвасталась утягивающими шортами, которые заметили все телезрители. Как пишет storinka.com.ua, Лопес не растерялась, высмеяв собственный аутфит.

Стоит отметить, что Дженнифер прокомментировала свои отношения с бывшим бейсболистом. Ведь в последнее время западные таблоиды все чаще писали о помолвке влюбленных. «Наше первое свидание можно считать банальной встречей. Мы увиделись, и он позвал меня на обед. Позже Алекс признался, что не считал это времяпровождение свиданием. А я сказала, что никогда не пошла бы с ним, если бы в тот момент меня пригласил другой мужчина», - рассказала исполнительница. Кстати, Алекс Родригес неоднократно подтверждал свои чувства поступками.

Например, недавно бывший профессиональный бейсболист презентовал избраннице персональный частный самолет. Также бойфренд артистки регулярно одаривает возлюбленную украшениями с россыпью бриллиантов. А в своем последнем клипе Дженнифер блистала в откровенном наряде, хвастаясь обручальным кольцом, украшенным огромным минералом. Однако пока знаменитость не подтверждает слухи о помолвке. Близкие друзья пары утверждают, что вскоре знаменитости могут пожениться тайно.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.