Йен Сомерхолдер похвастался обнаженными снимками жены

Просмотров: 1668
Йен Сомерхолдер похвастался обнаженными снимками жены

Звезда кинофильма «Дневники вампира» стал отцом всего год назад. Известно, что матерью ребенка является супруга и коллега голливудского актера Никки Рид. Кстати, пара заключила брак в 2015 году. Однако Йен Сомерхолдер уже поздравил возлюбленную с Днем матери, выбрав весьма нестандартный способ. Вчера секс-символ опубликовал пикантное фото супруги на своей странице в одной из социальных сетей. Стоит отметить, что Никки позировала обнаженной, будучи на последних месяцах беременности. К счастью, актриса прикрыла грудь собственной рукой. Поклонники отметили красоту брюнетки, а также ее женственный образ.

Как пишет storinka.com.ua, Йен дополнил пикантный снимок трогательным комментарием. «Я так горжусь тобой за силу воли, терпение и самопожертвование, которые ты вырастила в себе, подарив жизнь нашему маленькому ангелу», - сообщил Сомерхолдер. Кроме того, Никки опубликовала фото собственной матери на странице в социальной сети Инстаграм. Актриса также поблагодарила родственницу за жизнь, и оставила нежный комментарий. Напомним, что чета знаменитостей стала родителями в июле 2017 года. Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, малышка стала первой наследницей для обоих супругов.

Также звезда телесериала «Остаться в живых» опубликовал послание к своей жене. «Никки, с тех пор как ты стала матерью, мне так повезло увидеть тебя такой могущественной и естественной. Ежедневно ты вдохновляешь меня, чтобы учиться. И без сомнений, мы станем самыми лучшими родителями, как мечтали ранее. Я вынес немало уроков благодаря тебе. Такое счастье наслаждаться Калифорнийским солнцем и первым Днем матери, будучи рядом с тобой и нашей малышкой», - написал голливудский актер. Напомним, что пара познакомилась на съемках телесериала «Дневники вампира».

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.